Казалось бы, современный человек уже повидал все и его точно нечем удивлять. Но это совсем не так! Безумные инженеры и креативные дизайнеры находят все новые и новые способы ошеломлять и радовать людей. И если Вы, милые друзья, постоянно мучаете свои мозги мыслями «что же оригинального и необычного подарить человеку?», лихорадочно перебираете в голове разные варианты и не находите удачного ответа, то Ваша проблема решена. Наш интернет-магазин предлагает Вам самую лучшую подборку оригинальных и креативных вещей, которые станут незабываемым подарком даже для чрезмерно привередливых получателей! Здесь Вы откроете для себя новый мир оригинальных подарков – безумный мир, в котором нет места для скучности, банальности и тривиальности!

Чашка с кастетом выпуклая

Чашку-кастет придумал французский дизайнер Кристобаль Карич, мотивируя свою идею такой закономерностью: “чтобы прийти в себя по утрам, мы нуждаемся в чашке кофе так же, как в ударе по лицу”. И вправду, такая необычная чашка с ручкой в виде кастета отправит в нокаут даже самую назойливую сонливость! Крепкий кофе, выпитый из такой неординарной чашки, подарит заряд бодрости и позитива! Помимо оригинального дизайна, чашка с такой ручкой еще очень удобна в использовании. Чашка-кастет – красивый, стильный и оригинальный подарок и для серьезного мужчины, и для веселого парня. А еще, при надобности, это и замечательное средство самообороны:)

Шлем для пива "Американский футбол"

Настоящая находка для любителей пива! С таким шлемом можно наслаждаться любимым напитком и заниматься делом! Слева и справа на этой каске расположены кармашки для бутылок и банок объемом 0,33 л. Трубка для жидкости может находиться в двух режимах: пить - не пить. Пивной шлем подойдет для любого размера головы, так как в нем есть специальный регулирующий ремень. Фантастичные функции и прикольный дизайн по достоинству оценят любители пива и, особенно, фанаты американского футбола! Такое приспособление очень удобно использовать на стадионе во время матча, на пикнике, вечеринке, мальчишнике или просто возле телевизора! Очень прикольный подарок для мужчин с хорошим чувством юмора!

Туалетная бумага "Судоку"

Казалось бы, что удивить потребителя такой пикантной вещичкой, как туалетная бумага, не возможно. Но! Туалетная бумага в виде головоломки судоку переворачивает представление об этой продукции! Она станет оригинальным и незабываемым подарком для человека с нормальным чувством юмора. На рулоне туалетной бумаги расположено около 240 игровых полей, нарисованных на отдельном отрывном кусочке. Теперь сидеть в клозете будет не скучно! И больше не надо читать старые газеты и журналы! И мысленная деятельность потренируется в таком необычном для этого месте! Такая неординарная идея удивит и отлично повеселит гостей вашего дома. Только не забудьте приставить ручку для головоломки!

И еще много оригинального...


Переглядів: 4874
Поширень: 0