«ПОИСК И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ИНВЕСТОРАМИ»

Дата проведения: 26 ноября 2013 г. (14:00 – 16:00)

Место проведения: г. Винница, ул. Соборная, 68, Кинотеатр им. Коцюбинского, конференц-зал (2-й этаж).

Организаторы: Компания «Евроконсалтинг» (www.ek-ua.com) и «Подольская школа бизнеса» Винницкой ТПП (www.psb.vn.ua).

К участию в семинаре мы приглашаем собственников бизнеса, менеджеров проектов, финансовых и стратегических руководителей малых и средних компаний, экономистов, кредитных инспекторов и руководителей кредитных департаментов банков, специалистов органов власти, отвечающих за сопровождение и поддержку проектов и предприятий.

Семинар проводит: Сергей Десяк - директор ООО «Компания «Евроконсалтинг» , президент Ассоциации «Частные инвесторы Украины» (www.uaban.org). Имеет 10-летний опыт организации финансирования и управления инвестиционными проектами в различных отраслях экономики, в т.ч. 2 года в Германии, 8-летний опыт консультирования проектов, связанных с расширением бизнеса на рынках Украины и Германии, 6-летний опыт инвестирования проектов на ранней стадии развития и организации мероприятий в сфере частного инвестирования.

В программе:

  • Ключевые факторы, которые влияют на получение инвестиций
  • Алгоритм действий по поиску инвестора
  • Ошибки, которые делаются при поиске инвесторов
  • Рассмотрение реальных примеров привлечения финансирования для проектов и компаний: производство, торговля, сельское хозяйство, услуги

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно по телефону: (0432) 52 -07-12, 52-59-62, 50-91-03.


Переглядів: 3949
Поширень: 0