Подарочный Сертификат на фотосъемкуПо многочисленным просьбам наших клиентов, мы выпустили эксклюзивную серию бессрочных номерных пластиковых Сертификатов на фотосъемку номиналами 60, 120, 300, 500 и 1000 грн.

Сертификаты выполнены из полупрозрачного пластика, на который нанесена золотая платформа, сквозь которую "на просвет" виден наш логотип, - мы постарались, чтобы сама карточка уже стала произведением искусства - а в Виннице, да и в Украине такого еще не видели.))

Теперь Вы можете заранее оплатить наши услуги, а также сделать друзьям прекрасный яркий, неповторимый, недорогой и неординарный подарок!

Сертификаты выпущены в формате "НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ" - это значит, что любой сможет расплатиться ими за проведение съемок. Если стоимость наших услуг превысит номинал Сертификата - клиент доплачивает разницу между его номиналом и фактической стоимостью выполненных работ. После оказания услуги Сертификат возвращается в Фото Файн Студию, т.е. Сертификатом производится непосредственно сама оплата за проведенную фотосъемку. Если стоимость необходимой клиенту съемки будет меньше суммы, заявленной в Сертификате, фотограф обменяет Ваш сертификат на новый с меньшим номиналом.

Помните, что ФОТОГРАФИЯ это вечный подарок, она не может выйти из моды, надоесть или перестать вызывать бурные эмоции. И чем дольше времени пройдет после фото съемки, тем дороже будут эти фотографии. Ими будут восхищаться спустя 5 и 10 лет. И каждый раз у них будут воспоминания о том, кто же был виновником столь замечательного события, кто же подарил сертификат на фото съемку, и конечно же они будут каждый раз вспоминать Вас с ОГРОМНОЙ благодарностью. Если Вы хотите попасть точно в «десятку» и угадать с подарком, подарите своим любимым и друзьям СЕРТИФИКАТ на проведение ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ФОТОСЕССИИ.

И в День Рождения и в День Святого Валентина, - и просто будничный серый день, - наши фотографы превратят Вам в праздник!


Переглядів: 4519
Поширень: 0