В рамках программы EastlabsTоGo, цель которой составляет знакомство с местным сообществом, пройдет мероприятие EastlabsToGoVinnitsa! Партнеры акселератора проведут менторскую сессию, посвященную бизнес модели (businessmodelcanvas), после чего будут рады услышать питчи проектов. После презентации проектов, отобранные партнерами команды, поедут в Киев, чтобы встретиться с инвестиционным комитетом и официально стать резидентами акселератора!

EastlabsToGo Винница пройдет 29 января 18:00  в анти-кафе Равлик по адресу ул. Плеханова 15, г. Винница.

Ссылка для регистрации:
http://www.eventbrite.com/e/eastlabs-togo-vinnitsa-tickets-10143610813

Именно после подобной встречи с представителями EastLabs команда предпринимателей из Львова ”EventinArea” была отобрана для прохождения программы в Киеве. У вас есть идея, но нет ресурсов для ее реализации? Есть прототип, но нет возможности развития? Чтобы принять участие в EastlabsToGo нужно просто зарегистрироваться по ссылке, прийти на встречу в анти-кафе Равлик и презентовать свою идею!

Время после сессии и питча, конечно же, отведено неформальному общению, где каждый сможет лучше познакомиться друг с другом и обсудить будущее развитие своего проекта в партнерстве с Истлабс!

Участие бесплатно. До встречи в Виннице!

Eastlabs, киевский стартап акселератор

Об EastLabs.co:

Eastlabs - это киевский стартап акселератор, который ориентируется на интернет проекты на начальном этапе. Акселератор ищет талантливые команды, воодушевленные свое идеей, чтобы помочь в развитии этих проектов в Украине и за ее пределами.

На период акселерации, который составляет 4 месяца, Eastlabs предлагает инвестиции в размере $ 20 000. Кроме инвестиций Истлабс предоставляет образовательную менторскую программу, где каждую сессию ведет ментор – эксперт своей сферы. Предложение Истлабс также включает юридическую и медиа поддержку. Акселератор объединяет сообщество молодых предпринимателей, стремящихся создать проекты, которые изменят место Украины на технологической карте мира.

Website: http://eastlabs.co/

FB: https://www.facebook.com/eastlabs



Переглядів: 4090
Поширень: 0