Праздник, открывающий весну, посвящен женщине – источнику жизни и красоты. Ее нежность, тепло и очарование – приметы первых мартовских дней. Изменчивость настроений и чувств, горячность и холод, стремление к гармонии и отвращение к жестокости – эти черты истинно-женской сущности очаровывали мужчин во все века.

Барышни и дамы, дочери и жены, матери и бабушки, коллеги и соседки! Вы вдохновили Празднично-концертное агентство "Некрасов" и журнал "MIX" объединить свои мартовские поздравления. Пускай вдвое громче звучат торжественные и добрые слова! Если произносить их хором, а не поодиночке, они превратятся в настоящий праздничный гимн!

Женщины! Иногда Вы так хрупки, что возникает желание хранить вас в бархатной коробочке. Иногда Вы так ослепительно-прекрасны, что вас хочется спрятать под замок или вознести на пьедестал в галерее искусств. Вы обладаете извечной мудростью, жизненной смекалкой, острым умом и безграничной фантазией. Ваша интуиция заглядывает в туманное будущее и открывает тайны прошлого. Рождение и воспитание детей, уют домашнего очага, счастье мужчины, идущего рядом по жизни – Вам все по силам!

"Некрасов" и "MIX" желают Вам, дорогие женщины, тысячи-тысяч добрых улыбок, тысячи-тысяч маленьких и больших ежедневных успехов, и одного-единственного мужчину, который будет носить Вас на руках!

Весенний женский праздник 8 марта – еще один повод для счастья

Алексей Некрасов – шеф Празднично-концертного агентства, и Анна Станиславенко, главный редактор журнала, сотрудничают давно и знают друг друга не хуже, чем семейная пара, отметившая полувековой юбилей. Так же хорошо они знают, как легко поднимается настроение женщины в окружении статных мужчин. Их общий подарок – шикарная фото-сессия "Обнаженные Апполоны". Выбрать кого-нибудь из сногсшибательной шестерки – дело нелегкое, но приятное. Поэтому Алексей и Анна желают прекрасным леди острого глаза и бездну положительных эмоций!


Переглядів: 5436
Поширень: 0