Нет, наша девушка не сбегает из-под венца 4 раза. Она мечтает о сказочном торжестве – современном и оригинальном, воздушном и красочном. Ее мечты передаются окружающим – жениху, родственникам... Когда приходит время свадьбы, они могут и дальше витать в облаках, а потом – утонуть с головой в суматошной подготовке банкета.

Виртуальный тур в свадьбу по-винницки

Украинцы 21 века отбрасывают этот архаичный путь! Они понимают, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому ищут помощников – профессионалов свадебной индустрии. В Виннице таким профессионалом является Празднично-концертное агентство «Некрасов», которое уже 16 лет занимается организацией и проведением праздников.

Читайте также: Лучшие свадебные услуги – ингредиенты успеха агентства «Некрасов»

Команда агентства готова поделиться своим опытом с будущими молодоженами, родителями и прочими заинтересованным лицам. В течении нескольких ближайших недель будет опубликован цикл тематических статей. Все желающие смогут совершить виртуальный тур внутрь процесса подготовки современной свадьбы. Их экскурсоводами будут настоящие эксперты, мастера свадебных дел.

Интернет-туристы узнают обо всех нюансах предсвадебной «гонки»: национальные обряды, обязанности тамады, авторские конкурсы, шоу-программа, тенденции свадебной моды и праздничного декора, и многое другое. Они выслушают советы юриста, занимающегося брачными контрактами, и познакомятся с персонами, пока экзотическими для Украины – свадебными распорядителями и координаторами.

Те, у кого нет времени для полного виртуального тура в свадьбу, приглашаются на сайт http://nekrasoff.com/ немедленно и прямо сейчас! Сотрудники агентства наготове! Они консультируют гостей через специальную форму web-общения, отвечают на любые вопросы по телефону или Скайпу.

☎ 0432 699 000, ☎ 044 360 00 30. SKYPE: агентство Nekrasov.

Агентство Некрасов – проверенный и надежный экскурсовод, своих гостей и партнеров он проведет предпраздничными тропами прямо в свадебную сказку!



Переглядів: 3911
Поширень: 0