Спонсорство – действенный и оригинальный маркетинговый инструмент для продвижения компании. Празднично-концертное агентство "Некрасов" гарантирует спонсорам своих мероприятий правильный выбор и образцовое проведение интересующего их события. Средства, потраченные на бизнес-акцию, будут расходованы целенаправленно и эффективно, поэтому – вернутся многократно. Компания добьется реальных результатов – повысится узнаваемость бренда, улучшит имидж, возрастет прибыль за счет привлечения новых потребителей.

В Виннице и Винницкой области ежегодно проходят сотни развлекательных шоу или информационно-познавательных встреч разного масштаба и тематики, организацией которых занимается агентство. В его портфолио – конкурс "Бизнес-элита Подолья", "Фестиваль свадебных искусств", шоу "The best из невест", выставки, концерты, балы, Fashion Show и многие другие. На сайте регулярно публикуются фото- и видео-отчеты, где почти на каждом фото и в каждом кадре присутствуют логотипы партнеров.

Спонсорство – идеальный метод вирусной рекламы

Спонсорство – идеальный метод вирусной рекламы

Виды спонсорской поддержки

Для продвижения компании можно провести эксклюзивную акцию, где единственным и полноправным участником будет единственный спонсор, или акцию с несколькими участниками. Вариантов сотрудничества – множество: эксклюзивный, или генеральный, или официальный, или информационный спонсор, медиа- или евент-партнер и прочее. Спонсорские затраты и глубина вовлеченности отличаются по размеру и характеру капиталовложений (деньги, продукция или услуги). При этом гости мероприятия будут проинформированы обо всех, кто так или иначе помогал его организовывать.

Организация спонсорства в Виннице

Руководитель фирмы, после консультаций с евент-менеджерами агентства, выбирает акцию, которая наиболее точно соответствует продукции его предприятия и концепции развития. Агентство предлагает компании, оказывающей спонсорскую поддержку, эксклюзивный комплект маркетинговых и пиар-услуг: широкое освещение в СМИ и соц. сетях, яркая наружная реклама и полиграфия, приглашение любых звезд эстрады Украины и зарубежья, а также рекомендации по поводу подарков, вручаемых участникам мероприятия. Все партнеры получат максимальную отдачу на каждую вложенную гривну, поскольку над их рекламным продвижением будут трудиться настоящие профессионалы.

Гости общегородских или локальных развлекательно-информационных мероприятий всенда излучают положительными эмоциями. Этот позитив, "плюс" благодарность за приятное времяпровождение, автоматически переносится на компанию-спонсора. Агентство "Некрасов" – проверенная многолетним опытом творческая команда, гарантирующая искреннюю признательность тысяч людей за участие успешных предпринимателей в жизни Винницы и всего Подольского региона.

0432 699 000  044 360 00 30. SKYPE: агентство Nekrasov.



Переглядів: 1132
Поширень: 0