Знакомьтесь, мы, команда профессионалов агентства «Свадебный генерал». В самый ответственный для вас день мы, проживем его вместе с вами. Станем вашими глазами и ушами. Мы чутко относимся к каждому из вас, так как понимаем насколько для вас это важно. Каждая деталь не останется без внимания и тщательной подготовки. Мы внимательно выслушаем ваши идеи, задумки и пожелания. Возьмем свой опыт, знания рынка, и соединим все это в единую, целостную концепцию.

Мы трепетно относимся к главной героине праздника - невесте. Поэтому к ней у нас особое отношение. В этом сезоне на каждую ждет эксклюзивный подарок. Наш представитель вручит его помпезно во время праздника. Ведь сюрприз необычный, но характерный только для нее – невесты.

Готовясь к организации свадьбы, мы стараемся подобрать именно для невесты все самое лучшее. Безусловно, это свадебное платье, лимузин, бутоньерки и букет невесты. Каждая деталь выстраивается в один стиль, что создает настроение праздника. Его ощущают не только жених и невеста, для которых это самый важный день, но и гости праздника.

Мы также понимаем насколько важно для вас сделать все максимально бюджетно грамотно. Поэтому, учитывая ситуацию на рынке, мы позаботимся о том, чтобы оговоренная заранее смета осталась неизменной до самой свадьбы.

Новый сезон «Свадебного генерала» в полном разгаре

И, конечно же, мы сделаем вашу свадьбу нового ранга. Мы знаем особенности помещений и ресторанов города, поэтому подберем для вас наиболее оптимальное решение. Вы можете не беспокоиться о шоу -программе. Ведь это конек «Свадебного агентства». Таким каталогом артистов как у нас, не может похвастаться ни одно агентство Украины.

И еще. Мы уважаем ваше время, ведь это бесценно. Поэтому можем согласовать многие нюансы в интерактивном режиме по Skype, эл. почте, телефону, или через соц. сети. Мы доступны в удобное для вас время.

Винница, ул. Козицкого, 18/10

☎ (0432) 57-99-88 ,☎ (063) 159-17-17

Skype: Агентство Свадебный Генерал

www.generalwedding.com

e-mail: [email protected]



Переглядів: 5075
Поширень: 0