За несколько часов вы можете пройти путь от рядового сотрудника до владельца крупнейшего холдинга и осуществить заявленную "Золотую мечту".

Кто из вас сделает это быстрее? Зависит от вашего отношения к инвестициям и умением "прочувствовать" ситуацию. У кого из игроков больше "внутренней" финансовой свободы, лучше развиты предпринимательские способности и умение оценивать риски?

Игра максимально приближена к жизни: вашим удачным заработкам будут сопутствовать "визиты налоговой", "внезапное падение цен на нефть до уровня минимума" и просто "деньги на ветер" за покупку соковыжималки.

В игре используются действительные цены на платину, золото, акции крупнейших компаний (Apple, Facebook и др.), а также success-stories реальных портфельных управляющих.

Вам выбирать - вкладываться в металлы, бумаги, открывать собственный бизнес или довериться профессиональным брокерам.

Правильное управление свободными средствами, разумные вложения, корректный менеджмент активов позволят перейти на новый уровень, где вы уже сможете работать серьезным оборотом и внушительными ресурсами. Но стоит вам обернуться, и вы поймете, что всего три часа назад начинали с обыкновенной и не очень высокой зарплаты.

Все это за несколько часов экономическая игра LibertEx подскажет вам путь к финансовой свободе за счет раскрепощения предпринимательского мышления, избавления от инвестиционных страхов и тренировкой навыков инвестирования в различные виды бизнеса и финансовых инструментов.

LibertEx - ваш путь к финансовой свободе!

Для регистрации свяжитесь удобным для вас способом:

Украина, г. Винница, ул. Козицкого, 38 (здание ПУМБ-банка)

По телефонам:

+380 (432) 69-12-80

+380 (63) 642-61-61

+380 (67) 44-74-096


Переглядів: 1374
Поширень: 0