Приближается Новогодняя ночь. В самое время задуматься, где и как отмечать Новый 2016 год. Ведь недаром говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». И особенно актуально это высказывание в преддверии наступающего года – года Красной Огненной Обезьяны. Чтобы угодить хозяйке года, праздновать нужно ярко, весело и обязательно в большой компании. И для этого, как нельзя лучше, подойдет эксклюзивное предложение от празднично-концертного агентства «Некрасов» и развлекательного комплекса «Belle Royalle». Незабываемая программа Новогодней ночи «МАМАОСКАР» в стиле высшего светского общества и «красной дорожки».

Вас ожидает захватывающая шоу-программа. Хорошее настроение будут обеспечивать артисты юмористической студии «Мамахохотала» иведущие Роман Грищук и Анна Гресь. Новогодняя ночь невозможна без чудес, магию которых вам приоткроет победитель телешоу Ури Геллера «Феномен» - Артем Тихевич.А магию науки вам покажут артисты «Сумасшедшей лаборатории» - больших специалистов в области яркой физики и эффектной химии. Темп вечера будет задавать зажигательный Dance-балет «Экстрим», а изысканное музыкальное наполнение праздника подарит коллектив «Граммофоны BAND» с кавер-версиями признаных мировых хитов.

У вас еще есть возможность присоединится к числу счастливчиков, кому предстоит погрузиться в атмосферу настоящего праздника в стиле «звездных» вечеринок каннского фестиваля, общества VIP персон и богемной тусовки знаменитостей. Не упустите возможность провести Новогоднюю ночь незабываемо!

Подарите себе и близким настоящую новогоднюю сказку - празднование Нового года в одном из лучших развлекательных комплексов Закарпатья «Belle Royalle».

Для участия в праздновании Нового 2016 года, обращайтесь в празднично-концертное агентство «Некрасов»:

Адрес: г. Винница, ул. Козицкого,18/7 
 +38 095 366 41 66 

ТОК «Belle Royalle»:

+38 067 672 00 39 

                                                                 Спешите! Количество мест ограничено. 

«Каннский фестиваль» едет в Belle Royalle!

 


Переглядів: 3066
Поширень: 0