Как добиться максимальной популярности вашего гостиничного комплекса и оставить далеко позади своих конкурентов?

Нет ничего проще. Необходимо, наряду с комфортными условиями проживания, изысканной кухней и качественным сервисом, предложить отдыхающим интересную и насыщенную программу развлечений. С этой задачей, как нельзя лучше, справляются в празднично-концертном агентстве «Некрасов». Яркие развлекательные шоу и выступления «звезд» - лучшее решение! Главное, чтобы программа вечера была разнообразной, захватывающей и детально продуманной.

Празднично-концертное агентство «Некрасов», лидер среди event-агентств Подолья, обеспечит проведение развлекательных мероприятий и шоу-программ в вашем гостиничном комплексе, ресторане или отеле «под ключ».

Успех в отельном бизнесе!

Благодаря многолетнему сотрудничеству и прямым договорам с ведущими исполнителями и продюсерскими центрами, мы в состоянии не только организовать развлекательное шоу любого уровня, но и обеспечить минимальную стоимость. Профессиональный штат сотрудников и современный парк оборудования одного из лучших event-агентств Украины — способны обеспечить любое мероприятие всем необходимым.

Подробности можете узнать здесь.

Приглашаем представителей отелей и развлекательно-оздоровительных комплексов, арт-директоров ресторанов, баз отдыха и других учреждений индустрии развлечений ознакомиться с полным перечнем предложений агентства «Некрасов».

Празднично-концертное агентство «Некрасов»:

Украина, г. Винница, ул. Козицкого, 18/7

Тел.: +38 (0432) 699 000 (г. Винница),
+38 (044) 360 00 30 (г. Киев)
+38 (095) 366 41 66 (Украина)

Viber: +38 (095) 366 41 66
SKYPE: Агентство Nekrasov
Наш сайтnekrasoff.com
Канал YoutubeАгентство "Некрасов" 

Мы в соц. сетях:
Вконтактеvk.com/nekrasov_co
Facebookfacebook.com/agencynekrasoff
Одноклассникиodnoklassniki.ru/nekrasovav
Хештег агентства: #Nekrasov



Переглядів: 3250
Поширень: 0