Большие настенные часы в Киеве

Стильное и удобное украшение дома всегда вызывало море эмоций и улыбки как для владельца, так и для его гостей. Не исключением являются и настенные часы. Издавна, они считаются показателем успешности и характера владельца и не только подчеркнут дизайнерскую мысль, но и станут красивым, и полезным декором в быту.

Desing

Большие настенные часы от Desing, купить которые можно по ссылке: http://newtechnology.com.ua/katalog/nastennie_chasi_design_clock_big_black – это эксклюзивный и лаконичный дизайн, который придаст индивидуальности какой угодно комнате. Эту марку начинают копировать другие производители, из-за их индивидуальности во внешнем виде. Desing изготовляет продукцию, которая имеет отличное сочетание качества, цены и эксклюзивности. За 40 лет существования данной компании они смогли обойти многих известных конкурентов и стать лучшими по продажам как наручных, так и настенных часов в стиле хай-тек.

Строгие и универсальные часы являются одним из видов продукции, производящих этой итальянской фирмы. Одна и та же модель подойдет как к стене уютного домашнего очага, так и в офисе начальника. Стильные, весящие на стене в комнате, они сразу привлекают внимание гостей и воспринимаются как необходимое. Большой выбор вариаций позволят придать помещению необходимый внешний вид без затруднений в выборе декора. Особенное внимание этой компании уделяется именно механизму и дизайну. Лучшие отели мира, компании с мировым именем пользуются настенными часами от фирмы «Десигн».

Большие часы на стену

Оригинальные интерьерные настенные часы Design http://newtechnology.com.ua/katalog/nastennie_chasi_design_clock_big_silver – это сочетание идеального швейцарского механизма и роскошного итальянского стиля; обычно с холодным цветом фона и гармоничными цифрами. Прочность которых проверена временем, ведь создатели хотят, чтобы их товары висели в каждом доме мира, поэтому указывают наидоступнейшие цены по сравнению с качеством. В этом можно убедиться на любом сайте в наличии, которого есть данная продукция, как пример, в интернет-магазине Киева http://newtechnology.com.ua/katalog/watch_LED.

Но они могли стоить и дороже, ведь высококачественные материалы, из которых сделаны, являются идентичными тем материалам, которые используются в Швейцарских. При бережном отношении и уходе, на Вашей стене они прослужат еще долгое время и будут отличным декоративным дополнением.

Технические характеристики

Большие предметы не должны представлять угрозы для человека, когда они находится рядом с ними, поэтому решено было выполнить их из пластика, дабы они остались легкими и безопасными. Крепление на стену можно осуществить и одному, даже на двухсторонний скотч, без использования саморезов, либо креплений. Стрелки - металлические, а сам дизайн чаще всего делается в строгом духе, дабы придать солидности.

Диаметр больших настенных часов в Киеве составляет 70 – 130 см, но под заказ у производителя возможно корректировать и цвет, и размеры, и материалы изготовления по желанию заказчика.

По задумке дизайнеров такие размеры должны разбавлять комнату и придавать ей определённые особенности. И даже не глядя на их величины, часы не будут смотреться лишними и громоздкими по сравнению с другой мебелью.

Эти интерьерные большие часы для стены призваны быть уникальными для человека, ведь не часто можно наблюдать «движение времени» в полном человеческом росте. Они не имеют границ, которые сейчас установлены в тренде и моде, и будут модными даже через сотню лет.

Преимущество таких часов

Дизайнерские большие настенные часы «Design» имеют много преимуществ, которые нужно перечислять очень-очень долго. Но стоит уделить внимание именно ниже представленным пунктам, так как они самые затрагиваемые в обсуждениях о часах:

  • Стиль - хай-тек, практически невозможно назвать броским и неподходящим любому интерьеру. Такие большие часы будут выглядеть на стене, как будто бы взяты из модных журналов по дизайну интерьера.
  • Универсальность – они не предназначены к определённому месту и назначению. То есть большие настенные часы в Украине подойдут как в офис, так и в гостиную, не перегружая их оформление.
  • Качество – интерьерные настенные часы произведены с усмотрением на то, что их может установить один человек без специальных инструментов, поэтому они из пластика, но сам он прочный, эластичен и долго служит при любом температурном режиме. При падении со стены, стекло, и пластик примут удар на себя и не сломаются, при этом стрелки и механизмы с метала, что действительно указывает на высокие характеристики продукта.
  • Стоимость и качество от производителя. Если рассматривать рыночную стоимость не подделки, а оригинальных часов от Design, то можно уверенно говорить, что фирма работает на удовлетворение всех потребностей покупателя в этом товаре. Приемлемая цена на эксклюзивные часы, что делает их более доступным, может порадовать каждого человека.

Оригинальные большие настенные часы Design в Киеве – это не только украшение, но и необходимая вещь, благодаря которой вы всегда будете в курсе, сколько сейчас времени.


Переглядів: 7974
Поширень: 0