Выбрать небольшой, но в то же время красивый и практичный подарок для девушки не так уж просто. Однако вопрос приобретения такого подарка вполне решаем. Хорошим решением станет подарочный сертификат.  

Подарочные сертификаты бывают разными: сертификат на поездку верхом, либо прогулка вдоль реки, поход в СПА-салон, и даже пейнтбол – на сайте Emozzi.ua можно ознакомиться с полным списком.

Еще одним, и надо признаться, необычным подарком, может стать завернутое в красивую упаковку мыло ручной работы.

Содержание натуральных компонентов значительно отличает изготовленное вручную мыло от обычного. В его состав входят: эфирные масла, естественный глицерин, добавки растительного происхождения (экстракты трав и цветов), витамины и питательные вещества. В процессе производства все полезные компоненты сохраняются, так как это мыло вырабатывается особым «холодным способом». Высокая цена мыла определяется стоимостью натурального сырья и ручного производства. Все виды обладают не только моющими свойствами, но и в зависимости от состава имеют лечебный или косметический эффект: питающий, ранозаживляющий, антицеллюлитный, отшелушивающий, смягчающий и другие. В отличие от обычного, данное мыло прекрасно снимает макияж. Приятный аромат натурального мыла заряжает бодростью и вдохновением.

Большое разнообразие видов мыла по его составу позволяет подобрать соответствующее любому типу кожи, в том числе и для чувствительной. Мыло ручной работы – весьма полезный, дарующий красоту и поднимающий настроение подарок девушке.


Переглядів: 653
Поширень: 0