ТерміяНовое в каталоге. Электрокотлы эконом-класса "Термия".

Электрокотлы Термия «эконом-класса» мощностью 4,5, 6 и 9 кВт с циркуляционным насосом и без него.Нагревательный элемент выполнен в виде блока нагревателей (ТЭНов) из нержавеющей стали. Корпус теплообменника имеет защитное цинковое покрытие. Для теплоизоляции бака использован фольгированный материал. Предусмотрено две ступени защиты: от возрастания температуры теплоносителя выше 95 °С и прекращения циркуляции теплоносителя в системе (падение давления). Рабочее давление – не более 0,2 МПа, напряжение питания – 220 или 380 В, класс защиты по электробезопасности – I. Панель управления котла класса «Эконом» оснащена автоматическим выключателем, термостатом, индикаторами включения питания сети и аварийного отключения, а также термометром.

AtmosНовое в каталоге. Твердотопливные и пиролизные котлы «ATMOS»

«Atmos» - это семейная чешская фирма и в настоящее время - это один из крупнейших европейских производителей котлов для твердого топлива. Более 80% своей продукции фирма экспортирует за рубеж, прежде всего - в Германии, Италии, Франции, Швеции, Австрии, России, Дании, Украины, и др. В ассортимент входят дровяные котлы мощностью от 15 до 100 кВт, угольно - дровяные котлы мощностью от 18 до 50 кВт, котлы на каменный уголь 25 - 35 кВт, и котлы от 4,5 до 45 (60) кВт для гранул и комбинированные котлы для древесины, гранул, природного газа и специальных легких топливных масел мощностью от 15 до 35 кВт.

boschНовое в каталоге! Газовые котлы «BOSCH»

Котлы Bosch обеспечивают надежное отопление дома и горячую воду для Вас. Газовые котлы «BOSCH» - экономические и удовлетворяют жесткие требованиям безопасности. Вы будете пользоваться преимуществами более чем 100-летнего опыта на рынке, инновационного подхода, надежности и качества от Bosch.

DakonНовое в каталоге! Электрические котлы «Dakon»
Электрические котлы ТМ DAKON (Чехия) Bosch Gruppe (Bosch Termotechnika s.r.o.)
Применение: Закрытые системы отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя.; закрытые системы отопления с теплоаккумулирующими емкостями и принудительной циркуляцией теплоносителя.; благодаря большому объему воды в теплообменнике идеально подходят для модернизации действующих систем отопления; возможность использования в качестве резервного котла.

ОгонёкНовое в каталоге! Твердотопливные котлы «ОГОНЁК»

Твердотопливные котлы «Старобельского машиностроительного завода» под ТМ «Огонек».
Предприятие занимается производство котлов уже более 20 лет. Политика предприятия направлена на максимальное удовлетворение потребностей покупателя, стабильно высокое качество продукциий путем воплощения новейших технологических и теплотехнических решений.
Котлы могут производиться в следующих комплектациях - П - с плитой; В - двухконтурный; ПВ - двухконтурныйс плитой; Т - с турбонаддувом; Д - из удлиненной топкой; М - с тремя дверцами; VIP - чугунный котел. Мощность котлов от 10 до 100 кВт.

prothermНовое в каталоге! Газовые котлы «Protherm»

Компания Protherm это, прежде всего, известный европейский производитель отопительной техники. Многолетний опыт и успешные продажи оборудования характеризуют ее как надежного производителя высококачественной продукции. Protherm реализует свою продукцию во многих странах на разных континентах и благодаря гарантированно высоком качестве и доступным ценам этот товарный знак завоевал доверие потребителей.


Переглядів: 4990
Поширень: 0