Винница видела и слышала несравненного музыканта, актера, автора и исполнителя Сергея Бабкина в декабре прошлого года. Но летний, «природный», акустический, «абрикосовый» Бабкин случается с Винницей каждое лето и все мало! Снова в нашем городе, снова природник в «Абрикосе»! 6 июля все вместе соберемся и попоем любимые песни!

В апреле сего года вышел долгожданный юбилейный десятый альбом артиста, который получил название «Сергеевна». Все песни альбома объединяют по меньшей мере две вещи - они родились после появления на свет дочери Сергея - Веселины, и все они о любви. Как говорит сам музыкант, с тех пор, как родилась Веселина, он постоянно находится в состоянии влюбленности и его «Инь» лезет наружу. Это первый альбом музыканта, в котором нет даже намека на социальные темы. Интересно, что музыкальным продюсером новых песен Бабкина стал клавишник группы «Океан Ельзи» и один из саунд-продюсеров проекта «Брюссель» (основанного Святославом Вакарчуком), в котором также принимает участие Бабкин - Милош Елич.

Солнечный летний день, гладь чистейших озер, шум высоких сосен и полная позитива, света и радости музыка любимого артиста! Самый нереальный летний вечер уже скоро – 6 июля.

Цена билетов: первые 50 шт. - по 120 грн., следующие 100 шт. - по 150 грн., остальные - по 180 грн. Билеты можно приобрести по телефону 0938798396 – Евгений.

Место и время встречи: Дом Офицеров, 18.30. Проезд на автобусе - 6 грн.

Начало концерта в 20.00.

После концерта все желающие смогут уехать в Винницу на автобусе или же остаться с палаткой отдыхать.



Переглядів: 4239
Поширень: 0