78-летний певец выглядит максимум на 55 – подтянутый, спортивный, энергичный, с блестящим чувством юмора, шансонье утверждает, что его секрет в умении радоваться жизни. Непотопляемый оптимист и сейчас такой же – задорные усы, харизматичный облик, шарм, ирония и талант! Простые и немудреные истины, высказанные в его песнях, не теряют актуальности: «А жизнь она всегда прекрасна и не стареет никогда. И не проходят в ней напрасно, ни день, ни ночь, ни все года».

Вилли Токарев

Он всегда любит и любим - молодая жена Джулия, которая младше его на 42 года и которую он искал всю жизнь, подарила ему сына и дочь; обожаемая публика и сейчас ждет от него любимых песен, принесших ему известность четверть века назад. Вили Токарев – исполнитель редкого диапазона, который вернее всего назвать «диапазоном души». Заряд позитивных эмоций после его концерта гарантирован – его оптимизм всегда заряжает слушателей и заставляет взглянуть на жизнь иначе.

Михаил Грицкан

В одном концерте с «Почетным евреем Брайтона» выступит буковинский исполнитель Михаил Грицкан с собственными украиноязычными и русскоязычными песнями, а также любимыми балладами Владимира Высоцкого. Грицкана отличает искренность, сильная лирика, яркие мелодии, густой баритон с хрипотцой. Вот как Вилли Токарев рассказывает о знакомстве с этим исполнителем: «Меня пригласили на съемки фильма в Киев. Я приехал и увидел Михаила Грицкана. Мне он очень понравился как человек и как музыкант. Он прекрасно поет. Мы записали с ним новую песню, а потом решили организовать ряд концертов по городам Украины».

Несколько концертов уже позади – зрители скандировали стоя, засыпали певцов цветами. Всеукраинский тур двух исполнителей продолжается! Скоро концерт в нашем городе!

афіша

Приходите на вечер теплых и сердечных «городских романсов» и неповторимых шлягеров 27 июня в Дом офицеров! Билеты от 80 грн. доступны в кассах города и по телефону 691-731.



Переглядів: 7198
Поширень: 0