Ярмарка будет целый месяц!
Ярмарка продлится с 15 декабря 2012 по 15 января 2013 на площади в парке Козицкого, и будет

Время работы с 12.00 до 21.00
Рождественская ярмарка начинает работу каждый день с 12.00, в это время на площади парка Козицкого работают аттракционы, винничан веселят скоморохи, Снегурочка и Дед мороз (об особенностях Ярмарки просмотрите, пожалуйста, наш пресс-релиз).

С 16.00 – грандиозная шоу-программа
А с 16.00 и до 21.00 каждый день винничан ожидает грандиозная шоу-программа.

С 15 декабря 2012 года по 15 января 2013 года настоящим европейским центром празднования Новогодних и Рождественских праздников будет площадь в парке Козицкого.

Винничане обратили внимание на то, как в считанные дни преображается площадь в парке Козицкого. Здесь целый месяц для винничан будет проходить небывалое действо — Рождественская ярмарка. Такая ярмарка, которой еще не видела Винница и винничане!

Мы окунемся в атмосферу настоящей Рождественской ярмарки с выступлениями талантливых коллективов, со вкусной едой, приготавливаемой на глазах у посетителей, новогодними украшениями, сувенирами, которые можно приобрести на память о посещении этого чудесного праздника.

Именно сюда нужно приходить с семьей и друзьями. Все, как в Европе и даже лучше, чем в Европе!
Скоморохи и бесплатная вата с аттракционами Винничан будут веселить и скоморохи, устраивая импозантные сценки, и Дед Мороз со Снегурочкой. И даже целый флешмоб Дедов Морозов! С ними можно фотографироваться! Они будут дарить детям угощения, сладкую вату, билеты на аттракционы!

Аттракционы будут платными, но цены совершенно невысокими. Некоторые детали ярмарки организаторы все же держат в секрете. Но всему свое время… Это будут самые неожиданные сюрпризы.

Что будет бесплатным для винничан?

Вся развлекательная программа — концерты, аниматоры, спектакли, к каждому празднику подготовлен сувенир — например, на День святого Николая будут бесплатные подарки детям.

Партнеры Рождественской ярмарки подготовили собственные подарки. Участие в конкурсах предполагает разнообразные призы.

Кроме сладкой ваты, это и новогодние шарики, флажки — те вещи, которые создают праздничное настроение и останутся на память.

Цены на сувениры от 5 гривен

Организаторы поставили перед собой цель — сделать Ярмарку доступной абсолютно для всех. Здесь можно будет купить сувенир за 5 гривен, а можно — хрустальный шар за тысячу. Взвинчивания цен — точно не будет. Это гарантируют организаторы, так как провели переговоры
со всеми партнерами.

Имбирные пряники и даже целые пряничные дома!

Будут изделия из кожи, глиняные и плетеные изделия, игрушки hand made, мягкие игрушки, новогодние елочные украшения, гирлянды, шары. Такие, которые вы не купите на традиционном рынке. Одежда в украинском национальном стиле, вышиванки…

Одна из изюминок Ярмарки — имбирные пряники ручной работы, расписные разных размеров. От пяти гривен! Пряник можно повесить на елку, подарить родственникам! Или просто съесть с чаем и получить от этого не меньшее удовольствие!

Пряничные домики — об этом Винница даже не мечтала! Самый большой — полметра в высоту!

Практически все подарки будут эксклюзивными, hand-made, их можно будет купить только здесь и только в этом году. Работа с экспонентами, которые будут представлены на этой Ярмарке, идет с начала осени. Товары привезут в основном из Закарпатья, будут также подарки-сувениры из Германии, из Польши — это уникальные вещи, которые можно будет приобрести только на этой Ярмарке.

На Рождество «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Перед винничанами будут выступать молодые, амбициозные, узнаваемые, успешные, любимые публикой «Диафильмы», «Риало», «Инди» и Кривошапко.

Будут и молодые, амбициозные, но немного менее узнаваемые, но не менее талантливые ребята.  Фольклор — самый настоящий, из районов Винницкой области, как говорится, из глубинки, с колоритным репертуаром, потрясающими костюмами!

На Рождество винничан ждет представление спектакля «Вечера на хуторе близ Диканьки».


Переглядів: 6997
Поширень: 0