Кабельное телевидение от Телерадиокомпании «Эверест» – это широкий выбор телеканалов, отличное качество, море впечатлений и ярких эмоций.

Не верьте нам на слово – проверьте сами!76 каналов аналогового пакета представляют собой подборку из давно полюбившихся телезрителям каналов: «ОРТ», «РТР – Планета»; фильмовых – «TV- 1000», Русское кино», «Еврокино», «Кино Плюс», «Наше кино», «Дом кино», «Индия ТВ»; новостных – «EuroNews», «24 News», познавательных - «Discovery Channel», «Discovery Science», «Discovery Travel and Living», «Discovery World», «Animal Planet», - детских – «Теленяня», «Мультимания ТВ», «Детский мир», «Nickelodeon», «Jim Jam». И это далеко не весь перечень популярных и любимых во всем мире каналов. Так как диапазон частот, в котором транслируется аналоговое телевидение, ограничен, а каналов, интересных и заслуживающих внимания, много – для телегурманов ТРК «Эверест» внедрила услугу Цифровое телевидение.

Но что же в действительности представляет собой цифровое телевидение? Яркая цветность, четкое изображение, впечатляюще чистый звук мчатся в цифровом сигнале по новой надежной сети прямо к вашему экрану! Дополнительно к 76 каналам аналогового телевидения вы получаете еще 50 разноплановых и рейтинговых каналов. Для удобства выбора телеканалы распределены по тематическим пакетам: «Семейный», «Познавательный», «Кино», «VIP кино». Каждый абонент найдет что-то особенно интересное для себя и своей семьи. Уж если и проводить время у голубых экранов, – то только с пользой и удовольствием! В богатый сюжетами мир кино вас увлекут каналы «Syfy Univtrsal», «TV 1000 Action», «Hallmark Channel», а «Киноклуб», «Кинохит», «Премьера» – познакомят с последними новинками кинопроката. Для женщин незаменимыми помощниками станут каналы «Мать и Дитя», «ТДК», «Кухня ТВ», «Меню ТВ». Быть в курсе самых последних тенденций моды позволит канал «World Fashion Channel». Непревзойденный мир природы откроет вам свои особенности и тайны на канале «Viasat Nature». В занимательное, интригующее путешествие по планете можно смело отправляться с каналом «Travel Channel». Изучить иностранные языки помогут «English club TV», «Deutsche Welle», «TV 5 Monde». Вы сами выбираете, какие пакеты телепрограмм смотреть, ориентируясь на собственные интересы. Таким образом, каждый создает свою индивидуальную коллекцию любимых телеканалов.

При подключении аналогового и цифрового телевидения, вы получаете возможность просмотра 126 интересных разноплановых каналов. Дальше – больше! Учитывая пожелания наших пользователей, с января 2011 семейство цифровых каналов пополнится новыми интересными и увлекательными каналами, причем, без повышения стоимости услуги.

По просьбе абонентов появится канал «Drive» – для тех, кто не представляет своей жизни без автомобилей, мотоциклов и гонок. Мир путешествий и приключений ждет телезрителей на канале «Моя Планета». Телеканалы «UBC», «UBR», « News One» – не только проинформируют о реальных новостях всех сфер экономики, но и дадут практичные рекомендации по развитию бизнеса. Телевизионные викторины, конкурсы, интеллектуальные шоу 24 часа в сутки обеспечит телеканал «Вопросы и ответы». Канал «Психология 21» даст возможность зрителю увидеть новые цели, достичь желаемого, научиться получать удовольствие от жизни и от общения с другими людьми. Учитывая пожелания пользователей, появится канал о домашних любимцах «Домашние животные».

Именно сейчас подключиться к Цифровому телевидению можно по специальному новогоднему предложению. «Твое Цифровое» – новая акция от ТРК «Эверест», которая действует с 1.12.10 по 31.01.11. Цифровой тюнер, который необходим для подключения к услуге, можно приобрести всего за 200 грн.* или 300грн.**(регулярная стоимость тюнера – 588грн.) Также с февраля 2011 года абоненты смогут пользоваться удобной функцией тюнера телегид.

На этом приятные новости не заканчиваются! В новом году, специально для своих абонентов Компания «Эверест» запускает бонусную программу лояльности. Дополнительные возможности, подарки, розыгрыши и много других приятных сюрпризов ждет всех абонентов. Вы получаете подарки за пользование услугами Компании. Уже с 20 декабря с условиями бонусной программы можно будет ознакомиться на сайте компании.

«Для нас бонусная программа – это возможность еще раз доказать, что каждый, кто становится нашим абонентом, получает не только качественные услуги, круглосуточный сервис, индивидуальный подход, надежность и уверенность в компании-партнере, а и положительные эмоции, радостные моменты в жизни, о которых будет приятно вспоминать. Мы уверены – наше цифровое телевидение оставит приятные впечатления от просмотра, а бонусная программа станет выгодным дополнением услуг!», - директор ТРК «Эверест» Виталий Паращук.

*Акционное предложение действует для пользователей Интернета, тарифных пакетов от 99грн.

**300грн. акционное предложение

Подробности на сайте www.everest.vn.ua или по телефону 552-552.


Переглядів: 5319
Поширень: 0