Аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando исследовали тематические предложения пользователей и рассказали, как украинцы подготавливаются к страшному пророчеству племени Майя.

Если человек намерен переждать глобальную катастрофу в безопасном месте, то на Slando он может найти предложения об аренде подземного бункера или даже целого дома с двумя подземными уровнями.

Примеры объявлений:

Подземный бункер на случай конца света

21 декабря 2012 года настанет так называемый конец света! Но погибнут не все. У вас есть возможность остаться в живых или хотя бы подарить жизнь своему ребенку. Мы предоставляем места в бункере почти в центральном районе г. Киева. Ограничение на покупку места одно – человек должен быть не старше 60 лет.

Стоимость проживание в бункере за 7 дней:

Мужчины – $10 тыс.

Женщины – $7 тыс.

Дети в сопровождении взрослых бесплатно.

Дом в Одессе с бункером, подземным ходом и лифтом

Дом на три этажа площадью 280 м2. В нем пять уровней. Участок шесть соток, на нем ухоженный сад. Отопление на пяти видах топлива с запасами (5 тонн угля), котел на керосине, действующий камин, газ, электроотопление, своя артезианка и водопровод, сауна, баня, бассейн.

Стоимость – $170 тыс.

Подземные бункеры от Vivos – защита от Апокалипсиса

Американская компания Vivos решила дать жителям Земли шанс пережить конец света. Фирма развернула кампанию по строительству сети комфортабельных бункеров, в которых можно будет переждать самые суровые для планеты времена. По замыслу авторов проекта, комплекс подземных сооружений будет полностью завершен к концу 2012 года, то есть к тому моменту, когда, по версии индейцев майя, на Земле должны произойти необратимые изменения, которые приведут к гибели всего живого. Тем, кому такой расклад кажется не слишком правдоподобным, Vivos предлагает подумать о возможной ядерной войне, разрушительных землетрясениях, цунами, а также происках врагов человечества и все же зарезервировать себе местечко в бункере.

В бункере есть все удобства, всё необходимое, в том числе тренажерный зал, и даже тюрьма. Каждый индивидуальный бункер вмещает четыре персоны, имеет телевизор с плоским экраном, кухню и стиральную машину. Для оформления брони нужно внести $50 тыс.

Также возможно бронировать не целый бункер, а просто место. Стоимость для взрослого человека составляет $5 тыс., для детей – $2,5 тыс. Зато животные принимаются абсолютно бесплатно.

Некоторые люди не хотят встречать конец света в одиночестве, а потому ищут друзей:

Ищу друга на конец света

Хочу найти подругу для общения по интересам. Интим, сигареты и алкоголь НЕ предлагать! :))

Друг на конец света

Все просто и ясно. Друг, подруга там на конец света. Посидеть поржать.

Тем, кто хочет не просто пережить апокалипсис, но еще и остаться без потерь, предприимчивые граждане предлагают застраховаться:

Застрахую от Апокалипсиса 2012г.

Застрахую от Апокалипсиса 2012г. и от последующих Апокалипсисов!

Конкретная сумма страховки не предусматривается.

Каждый определяет сам свои финансовые возможности и желаемый уровень защиты.

Вот только относиться к подобным объявлениям стоит с осторожностью.



Переглядів: 5318
Поширень: 0