Здравствуйте! Будем знакомы. Я - Минаев Андрей. Моя настоящая статья целиком посвящается тому, как заработать в интернете новичку. Я расскажу, как возможно заработать в мировой сети неопытному пользователю и расскажу, какую именно сумму денег легко подзаработать в всемирной сети.

 Наладить получение дохода в мировой сети новичку хотя и нелегко, но можно. В данной ситуации я говорю об абсолютном нуле, когда у новичка не имеется ни начального капитала, ни начальных познаний в области интренет бизнеса. Хотя такому человеку будет тяжело. Хотя если новичок последует простым действиям, у него всё удастся.

 И вот этот порядок действий.

  • Выявить свою страсть.
  • Использовать опыт, чтобы найти домашнюю работу при помощи мировой паутины.
  • Делать заказы и получать за выполнение прибыль.
  • Накапливать капитал до тех пор, пока не хватит денег для открытия собственного интернет ресурса.
  • Открыть индивидуальный блог и обогащать его.
  • При создании своего сайта опять же ориентироваться на собственные увлечения. Вам лучше сделать ресурс на привлекательную вам тематику, чтобы в результате получать удовольствие от работы.
  • Начать раскрутку сайта используя как платные, так и бесплатные инструменты раскрутки.
  • По достижении сайтом посещаемости 200 человек начать контекстную рекламу Гугл.
  • Доходы от рекламы можно использовать для оплаты за хостинг, а ещё применять для привлечения новых гостей на ресурс. 

Такой порядок действий для неопытного человека, который хочет наладить доход в интернете. К этому перечню необходимо добавить интенсивный процесс самосовершенствования. Вам следует писать заметки, раскручивать сайт, выстраивать отношения с клиентами, продумывать собственные маркетинговые кампании. В случае, если вы планируете подзаработать в мировой паутине, вы обязаны получать образование постоянно.

Этот процесс не закончится никогда, если вы сможете получать от 2-х тысяч $ в месяц. Регулярный процесс обучения и поиски неизведанного – это гарантия приличной прибыли. 

Способы, дающие возможность подзаработать в всемирной сети новичку

Далее перечислим способы получения дохода.

Все вменяемые методы получения дохода предполагают наличие своего сайта. Такова правда развития бизнеса в виртуальной сети.

1. Фриланс либо удаленная работа.

С этого вы можете начать, если у вас ничего нет, а денег хочется. Люди, занимающиеся фрилансом, делают различную работу. Можно быть банальным наборщиком и получать по двести рублей за текст, а можно трудиться веб-дизайнером и с каждой работы иметь по 200, однако уже долларов!

Для занятий фрилансом не нужен собственный сайт. Посему фриланс выгоден на старте: как без вложений наладить доход в рунете новичку с нуля?

2. Заработки с помощью контекстной рекламы.

Этот способ требует наличия своего продвинутого ресурса. На сайт устанавливается 1 либо некоторое количество блоков рекламы. Идут её показы и вы получаете деньги за каждый клик.

3. Заработок на партнерской программе.

Очень разные бывают партнерские программы. Данный способ хорошо дополняет доход от продаж. Вы, как партнёр, можете получить за сделку собственные комиссионные. Короче сказать, вы можете рекламировать на своём ресурсе чужой товар и, когда человек его приобретает, – заработок ваш. Стоит лишь осознать, какой продукт наиболее подходит для вашего ресурса. Надо протестировать их.

4. Выручка на тизерной рекламе.

Это заработок на строчках рекламы, их вы можете публиковать на собственном ресурсе через специальные ресурсы. После того, как вы зарегистрируетесь в такой службе, вам дадут особый цифровой код. Его вы устанавливаете на собственном ресурсе в том месте, где хотите. В итоге спонсоры уже самостоятельно могут публиковать туда свои рекламные сообщения и оплачивать их, а вы можете подзаработать на этом.

5. Наладить получение прибыли на размещении рекламных баннеров.

Здесь вам будет полезной служба Ротабан. Действует эта служба по принципу той же тизерной рекламы. Однако вместо рекламной строки на сайте будут привлекательные баннеры. Вы можете получить средства от спонсоров за публикацию его баннеров на вашем ресурсе.

6. Наладить получение дохода на реализации ссылок со своего сайта.

Линки в рунете значат советы уважаемых людей. Каждый линк на ваш ресурс с ресурса с большей посещаемостью сигнализирует поисковикам – «Эгей! Посмотри! На этом ресурсе хорошо! » И робот ПС быстро идет на ваш ресурс. Позиции вашего ресурса увеличиваются, как и доходы. Так что ссылки с посещаемых ресурсов – желанно для веб-мастеров. А как заработать в интернете новичку с помощью ссылок? Через специальные биржи. Я рекомендую Sape, Miralinks, Go get Links.

7. Подзаработать на реализации собственных товаров и оказании услуг по предоставлению информации.

Это может быть что угодно. От продуктов в коробках до консультирования компаний и различных личностей с помощью видеосвязи или вживую. Вы продаёте информацию, решающую. Словом, вы учите, как что-либо делать. И за это вам платят. Такой готов перечень методов, которые предоставляют возможность подзаработать в интернете. Они все апробированы многими людьми, посему и вы можете быстро взять их на вооружение.

Сколько денег можно получить в сети незнающему человеку?

Это непростой вопрос. Он находится в зависимости от производительности вашей работы. Если ваша цель - фриланс, то это заработки одни. В случае, если будете реализовать собственные информационные продукты – заработки будут другие. В общем с 1 ресурса при средней занятости можно получать тысяч-полторы долларов за 4 недели. Когда ресурс посещает не меньше тысячи посетителей за день.

На занятиях фрилансов вы можете подзаработать, это примерно тридцать тыс. Рублей за месяц. Всегда по-разному. Все находится в зависимости от посещаемости сайта, от профессионализма. В общем доходы в 3-5 тысяч $ за четыре недели в всемирной сети не являются запредельными. Это отлично, однако отдельные личности получают большую сумму. Ограничиваться ли маленькими доходами или стремиться к вершине – решать вам!

На этой ноте я заканчиваю свою статью. Думаю, что она решила часть ваших сложностей, и вы сейчас хорошо знаете, как заработать в интернете новичку свои деньги.

От всей души желаю вам успехов! Андрей Минаев.


Переглядів: 2939
Поширень: 0