Покупка компьютера — большое и ответственное дело. И поверьте, в данном случае не имеет значения предназначение ПК — будет ли это игровой компьютер, рабочая машина или компьютер для школьника. Вы ведь хотите совершить оптимальную покупку и при этом не переплачивать деньги, правда? В таком случае мы предлагаем вам собрать ПК самостоятельно.

Если вы зайдете в гипермаркет бытовой техники или в специализированный магазин, который торгует компьютерной техникой, то увидите, что там представлено довольно много готовых системных блоков. Часто случается так, что покупателю готовый системник пе подходит по определенным параметрам. Выход из такой ситуации прост — собрать системник своими силами. Это выйдет, во-первых, дешевле, а во-вторых, такое «железо» будет максимально соответствовать вашим запросам и требованиям. Если вы думаете, что собрать системник самостоятельно у вас не получится, вы глубоко ошибаетесь. Мы подскажем, как это сделать.

На просторах Всемирной паутины есть сайт systemnik.net.ua. Он представляет собой интернет-магазин, в котором есть одна «изюминка» — специальный сервис, при помощи которого любой, даже начинающий пользователь сможет собрать компьютер, отвечающий требованиям покупателя. Однако об этом чуточку позже. Начать, пожалуй, стоит все-таки со специализации интернет-магазина SYSTEMNIK. Эта компания объединяет под своим названием мощную профессиональную команду. Компьютерщиками онлайн-магазина SYSTEMNIK осуществляется сборка ПК на заказ, а также предоставление ряда сопутствующих услуг. Виртуальная торговая точка systemnik.net.ua обладает рядом преимуществ перед своими «коллегами». Во-первых, в этом магазине представлен богатый ассортимент компьютеров, которые для удобства покупателей «разбиты» на несколько характерных серий: офисная серия, игровая, мультимедийная, серия для 3D моделирования, моноблоки и так далее. С полным перечнем серий можно ознакомиться на главной странице онлайн-магазина. Компания SYSTEMNIK дорожит своими клиентами, а потому предлагает им не только широкий ассортимент продукции, удобный и функциональный интерфейс онлайн-магазина, но и приемлемые цены, которые не имеют ничего общего с завышенной стоимостью компьютеров, представленных в супермаркетах электроники. Среди доступных пользователю онлайн-инструментов сайта systemnik.net.ua — конфигуратор ПК, с помощью которого каждый покупатель может собрать компьютер без вмешательства и помощи специалиста. Этот сервис — настоящая изюминка сайта, отличающая его от других аналогичных интернет-порталов. Вам предоставится возможность самостоятельного выбора таких составных частей ПК как материнская плата, видеокарта, кардридер и так далее. На любом из этапов вы можете обратиться за помощью к специалистам компании-продавца. Слева на странице будет указана общая стоимость самостоятельно собранного ПК, а также перечислены все его составные элементы, выбранные вами.

Среди преимуществ сотрудничества с компьютерным интернет-магазином SYSTEMNIK — бесплатная доставка, причем не только для киевлян, но и для всех украинцев, проживающих за пределами столицы нашей страны. Не важно, в каком городе вы проживаете — в Житомире, Черновцах, Львове или Донецке. Доставка приобретенных в интернет-магазине systemnik.net.ua товаров обойдется бесплатно. Кроме того каждый клиент может воспользоваться возможностью приобретения компьютерной техники в рассрочку, что крайне удобно для тех покупателей, которые не располагают всей денежной суммой сразу.


Переглядів: 4868
Поширень: 0