Хотите стать обладателем брендовой одежды по доступной цене? В таком случае обратите внимание на британский интернет магазин Asos, отзывы (uk.shopotam.ru/shops/asos.com) о котором можно достаточно часто встретить во Всемирной паутине. Представленные здесь модели одежды позволят как женщинам, так и мужчинам выглядеть сногсшибательно вне зависимости от того, где они находятся – в офисе или на зажигательной вечеринке. Из названия магазина (аббревиатура ASOS расшифровывается как «As Seen On Screen» - «Как видно на экране») можно сделать вывод: одежда этого и многих других всемирно известных брендов, представленных вниманию покупателей, сделает любой образ ярким и неповторимым!

Если вы просмотрите хотя бы часть отзывов об Asos, которыми пестрит Интернет, то поймете, что более насыщенный ассортимент продукции найти сложно. Более 850 мировых брендов, среди которых Chloe, Calvin Klein, Dr. Martens, Diesel, Dolce & Gabbana, Esprit, Gucci, Nike, Love Moschino, Levi’s, United Colors of Benetton, Vivienne Westwood и многие другие, готовы покорить сердца самого требовательного ценителя модных тенденций необычным покроем, яркими красками и превосходным качеством. Не пугайтесь, что можете потеряться в таком изобилии товаров – для удобства поиска коллекции дизайнеров размещены в алфавитном порядке и объединены в две основные категории – для мужчин и для женщин.

Немалое число положительных отзывов об Asos обусловлено самой структурой интернет-магазина. Помимо вышеупомянутой сортировки товара в каталоге вы найдете подробное описание каждой вещи, которое сопровождается фотографией высокого качества. При желании фото модели можно увеличить и даже посмотреть небольшой видеоролик, который наглядно продемонстрирует все особенности модели и покажет ее с различных сторон. Не менее просто в каталоге можно уточнить наличие конкретного размера и цвета, а также ознакомиться с основными принципами ухода за вещью. Вне всяких сомнений такой объем информации позволяет вам взвесить все «за» и «против» относительно будущей покупки и достаточно легко принять окончательное решение.

Если вы, ознакомившись с отзывами об Asos, решили оформить заказ, заранее определитесь с формой доставки. Безусловно, можно получить продукцию непосредственно от магазина, который обеспечивает доставку в любой регион страны. Однако такой вариант займет определенное время (3-4 недели) и, к сожалению, не может давать стопроцентную гарантию того, что вы получите свой товар. Альтернативой в таком случае является компания ShopoTam, среди услуг которой – Мейл Форвардинг. С его помощью после оформления доставки на складе компании в Англии сотрудники ShopoTam тщательно упакуют все вещи, соберут с заказами из других магазинов, оформят страховку и отправят заказ быстрым способом. Таким образом, компания-посредник позволит вам получить заказ в кратчайшие сроки!


Переглядів: 3031
Поширень: 0