С чем у Вас ассоциируется Новый год? С запахом мандарин и искусственной елкой, хлопушками и шампанским, салатом оливье и красными шапками на всех прохожих. А еще с подарками, сладостями и детским смехом. Чтобы не превращать такое приятное занятие, как выбор подарка для близких людей, в истеричный марафон по магазинам 31 декабря, стоит заранее подготовиться теоретически и практически, а именно, выяснить, что же желают получить в подарок Ваши родные, и купить это. Помните, лучший подарок, это тот, что выбран и преподнесен с любовью, а не в спешке и по необходимости. К вопросу выяснения потребностей постарайтесь подойти творчески и не задавайте прямых вопросов в лоб, поверьте, в каждом из нас, взрослых дядь и теть, все еще живет ребенок, и этот непоседа хочет сюрпризов, сказок и неожиданностей, пусть даже в виде бритвенного станка с бантиком.  Кстати, интернет магазин Рождество предлагает купить
искусственные елки  с доставкой по Украине. Вся новогодняя продукция изготовлена  на собственной фабрике и  имеете сертификат качества.

Какими бывают подарки

Подарки можно разделить на полезные и непрактичные, личные и бытовые, оригинальные и стандартные, дорогие и магнитики. К нужным подаркам можно отнести например кожаный бумажник или обложку на документы, шелковый шарф, или швейцарский нож, то есть те вещи, которые будут уместны, даже если у хозяина уже есть один экземпляр, в хозяйстве пригодиться. Огромный плюшевый заяц, или штампованная статуэтка с ангелками - это скорей всего непрактичные подарки, но если Ваша девушка без ума от ушастых гигантов, то дерзайте и радуйте, ведь сколько людей, столько и предпочтений. Личные подарки - это нижнее белье, косметические принадлежности, т.е. то, что уместнее всего дарить близким людям, при условии, что Вы уверенны в размере и хорошо знаете вкус одариваемого. Микроволновки, сковородки, постельное белье и наборы посуды, как Вы уже догадались, относятся к бытовым презентам, их традиционно и, к сожалению, принято дарить мамам и женам. Постарайтесь в этом году быть оригинальными и вспомните, что эти дамы прежде всего женщины и заслуживают внимания, а не напоминания о их ежедневных обязанностях. А микроволновку можно преподнести и просто так, 1-го или 2-го января. Все то, что вызывает улыбку и восклицание: " Классная штука. Очень круто. Никогда бы не додумался себе такое купить",- смело можно зачислить к оригинальным подаркам. В сети очень много интернет магазинов со всевозможными предложениями, от пяткочески до карманного набора для боулинга. Хотите удивить и порадовать - тогда Вам туда.

Символ года в подарок

Часто на Новый год дарят тематические подарки, с изображением символа года по китайскому календарю. Задолго до наступления праздника витрины магазинов пестрят магнитами, свечками, брелоками, подушками и футболками, украшенными зверьком, чей год скоро должен наступить. Этот год - год синей Лошади. Отличным вариантом новогоднего подаркам станет подкова, но помните, что по народным поверьям, чтобы эта вещица принесла счастье, человек должен сам найти ее. Реализовать это можно, устроив веселую игру в " горячо-холодно" или же же символично забросить подкову через левое плечо и пустить одариваемого на поиски.

Радуйте и радуйтесь

Дарите подарки родным и близким купленные в интернет магазине искусственных елок cristmas.com.ua, радуйтесь вместе с ними, веселитесь и проживайте каждый свой день с удовольствием. Хорошее настроение - это лучший подарок, который Вы можете сделать себе сами.

С Новым годом!

Дата публикации: 11.11.14


Переглядів: 2174
Поширень: 0