Британский интернет-магазин ASOS работает с более чем 190 странами мира. Он известен своим потрясающим ассортиментом, который был сформирован благодаря сотрудничеству с лучшими мировыми брендами. Теперь делать покупки в ASOS могут и украинские пользователи.

Лучшие предложения, скидки и промокоды АСОС для Украины

В прошлом году ASOS начал свою деятельность на территории России. С недавнего времени делать заказы и оформлять доставку могут и покупатели из Украины. Пока в их распоряжение предоставлена только русскоязычная версия сайта, где можно оформить заказ на всю представленную в магазине продукцию. Доставка в Украину осуществляется в течение 5 дней, что позволяет получить покупку в кратчайшие сроки.

На доступной украинским пользователям версии сайта, помимо каталога продукции, можно найти советы и рекомендации по стилю, модные обзоры и описания последних дизайнерских коллекций, а также много другой полезной и интересной информации, в том числе актуальные данные о распродажах и скидках.

Магазин ASOS регулярно проводит программы лояльности для своих покупателей. Скидки на продукцию здесь может получить каждый покупатель. Подробные условия акции можно найти на сайте компании. Еще один отличный способ получить скидку – промокод АСОС. Найти этот акционный купон можно на сайте Промокадабра УА. Его использование при оформлении заказа позволит получить указанную скидку, сэкономив, таким образом, деньги.

Что купить в ASOS

Британский ASOS снискал популярность во всем мире благодаря отличному ассортиментному ряду. Компания работает напрямую с лучшими мировыми производителями одежды, обуви, аксессуаров и косметики, что позволяет ей предлагать покупателям уникальную продукцию по приемлемым ценам. Высокое качество товаров помогло компании завоевать доверие клиентов. Многие из них, сделав здесь покупки однажды, возвращаются в этот интернет-магазин регулярно.

Среди марок, представленных здесь, можно встретить New Look, Diesel, River Island, Calvin Klein, Ralph Lauren, Ray-Ban, Adidas, Nike и, конечно же, коллекции самого бренда ASOS. Продукция магазина рассчитана на молодых людей, знающих толк в моде и стиле. Здесь можно найти различные стилевые решения: от классики до трендовых вещей из самых неординарных коллекций. Ассортимент Асос поможет подобрать одежду для работы, отдыха, занятий спортом, а также наряды для торжественных случаев, в том числе костюмы, коктейльные и вечерние платья.

Коллекции магазина ASOS регулярно пополняются новыми моделями. Эти обновления имеют впечатляющие масштабы: еженедельно на сайте появляются примерно 1500 новых линеек, что дает возможность сделать выбор каждому клиенту. Таким образом, покупки с использованием промокода ASOS позволяют за разумные деньги создать стильный гардероб из одежды отличного качества.


Переглядів: 2615
Поширень: 0