смотреть фильмы онлайн бесплатно

Популярность виртуальных кинотеатров растёт не по дням, а по часам. Даже те, кто совсем недавно не представлял своей жизни без похода в обычные кинозалы, сегодня предпочитают смотреть новинки кинематографа, не выходя из дома. С появлением в сети такого огромного виртуального кинотеатра, как loungecinema.com, потребность в обычных кинозалах практически отпала.

Экономия денег и времени

С чем сопряжён поход в оффлайн кинотеатр? С необходимостью отстоять очередь в кассу, потратив на это свои силы и драгоценное время, потратить определённую сумму на билет, затем прибыть в кинотеатр к началу сеанса, не опоздав, чтобы не пропустить завязки сюжета. Просмотр новинок мирового кинематографа не обязательно должен обременяться необходимостью тратить время и деньги. Любую картину можно посмотреть в Интернете, прямо у себя дома, и совершенно бесплатно. Вот ссылка, где это может сделать каждый. Посещение виртуального кинозала не потребует от пользователя ни копейки денег, ведь все фильмы, сериалы и мультики на таких площадках доступны к бесплатному просмотру. Смотреть фильмы можно в любое время, которое покажется удобным и подходящим, и не нужно спешить к началу показа – его можно инициировать самому тогда, когда захочется. К слову, виртуальный кинозал позволяет в любой момент прервать или остановить просмотр, тогда как в оффлайн кинотеатре на кнопку «пауза» не нажмёшь.

Широчайшие возможности выбора

Любой, даже самый крупный и рейтинговый оффлайн кинотеатр не может предложить клиентам такого многообразного и большого выбора фильмов, как loungecinema.com и другие популярные онлайн кинозалы. В каталоге таких крупных площадок можно найти десятки и сотни тысяч кинокартин, снятых в России и за рубежом в разные годы. Причём функционал современных виртуальных кинозалов позволяет осуществлять быстрый и удобный поиск любого интересующего фильма по его названию, стране и годы выпуска, актёрскому и режиссёрскому составу и так далее. Для удобства пользователей кинематографический контент разбит на несколько тематических категорий: например, фильмы, сериалы, мультики. Каждый из разделов имеет развёрнутую вложенную структуру, позволяющую находить картины по более точным, адресным запросам. Например, воспользовавшись системой внутреннего поиска и фильтрами можно за считанные секунды отобрать отечественные фильмы определённого жанра, выпущенные за последний год предпочитаемым создателем и с любимым актёрскими составом.

Дата публикации: 22.01.15


Переглядів: 4404
Поширень: 0