В Виннице будет много зрелища! Сама трасса к этому располагает. По признанию многих спортсменов, «Вихола» — одна из лучших, если не лучшая трасса в Украине. Кроме того, в прошлом году, перед тем как после шестилетнего забвения вернуться в строй, к активной жизни, «Вихола» была серьезно обновлена и модернизирована в соответствии с современными скоростями и стандартами безопасности. Но характер ее сохранился — трасса скоростная, широкая, предлагающая гонщикам на выбор широкий спектр траекторий прохождения виражей, а значит — разнообразие атакующих и оборонительных тактик и стратегий. Так что действительно зрелищная борьба на трассе гарантирована!

В Виннице 16-17 августа будет кросс

В Виннице будет много борьбы. Еще и потому, что на «Вихоле» традиционно соберутся сильные соперники. Как это было всегда! Старожили кроссовой дисциплины вспоминают, что куда куда, а на «Вихолу» стремились любой ценой попасть все, и не только спортсмены из Украины, но и бойцы из ближнего зарубежья, чтобы показать лучшие свои качества. Даже в те годы, когда Винница принимала по две гонки в сезон, кроссовикам и этого казалось мало! И еще важная деталь — как правило, в подавляющем большинстве случаев, те, кто побеждал в Виннице, по итогу становились чемпионами.

А залогом того, что лучшие спортсмены смогут сполна ощутить все прелести трассы и в честной открытой борьбе продемонстрируют свои лучшие качества, станет отсутствие малейших отвлекающих факторов и факторов случайности. В Виннице будет высочайший уровень организации. Как всегда— европейский, международный, чтобы все участники процесса чувствовали себя комфортно.

Отказаться посмотреть на яркую борьбу сильнейших пилотов на одной из лучших трасс практически невозможно. Потому можно быть уверенными — в Виннице будет целая армия болельщиков. Причем болельщиков не только местных, но и со всей страны — ведь город славится своей гостеприимностью. И уюта хватит на всех! Тем более, что для зрителей организаторы подготовили и дополнительные трибуны, и всю необходимую инфраструктуру, и обширную развлекательную программу.

Скорость. Азарт. Борьба. Неистовая поддержка трибун. Ну это же просто праздник! В Виннице будет большой праздник. Даже не так — на этот раз праздника будет еще больше! Кроме собственно спортивного праздника, ареной которого станет непосредственно трасса «Вихола», спортсменов, членов их команд, болельщиков и журналистов ждут концерты, ночная дискотека, яркая церемония награждения по итогам винницкого этапа, а также торжественная церемония чествования чемпионов и призеров автокросса по итогам сезона 2013 года.

И все изложенное выше — это не просто слова. Это слова, сказанные хозяевами будущей гонки. Местными кроссовиками — Федором Бабинцом, Виктором Савкевичем, Виталием Онуфрийчуком, Сергеем Римкиным, Сергеем Тарасюком, которые знают и любят и свой город, и свою трассу, а потому со знанием дела приглашают и с нетерпением ждут своих коллег-гонщиков в гости! Добро пожаловать в Винницу! В Виннице будет здорово!


Переглядів: 3861
Поширень: 0