Наша совместная история не самая романтическая, но проверенная временем!

Много приятных моментов и воспоминаний в этот беззаботный период студенчества. Когда у тебя куча времени для себя, друзей и второй половинки. С моей (тогда еще девушкой) я познакомился в школе, но у нас тогда ничего не сложилось, а со временем нас притянуло обратно друг к другу, как магнитом.

Очень долго мы встречались, присматривались и оценивали друг друга. Были и ссоры и в чем то разочарования и сомнения… Но к счастью победила эта самая загадочная и самая приятная вещь на свете как Любовь!

Мы поженились, узнали друг друга снова, такое впечатление что 4 года встреч как и не было. )))

Прошел год… у нас появился прекрасный малыш, наше золото Макарчик. Вот он и поменял окончательно наши отношения. Теперь наш смысл жизни это он. Счастье и Любовь - это когда вся семья рядом, когда по утрам нас будят маленькие ручонки, когда вечерами нас тянут поиграть игрушками, когда на протяжении дня у нас в доме царит детский смех и тупот маленьких ножек.

И в этот прекрасный день хочу сказать своей второй половинке что очень сильно Люблю ее, и безгранично благодарен за нашего маленького сыночка!!!! =)


Переглядів: 2571
Поширень: 0