Автолюбители города Винницы собрались, чтобы не только посмотреть на шикарные машины и мотоциклы, а и посидеть, порулить и сфотографироваться с ними. Как и ожидалось, авто-выставка прошла с особым задором. Было большое разнообразие спортивных и тюнинговых автомобилей и мотоциклов. Выставка длилась до 21:00, музыкальным ее сопровождением стали лучшие треки от DJ Еgorkin, Angello Polini,

Andrew Nagorny, 2Ral, Steve V. Главный организатор и выставки и пати – ЕГОРКИН. Веселили присутствующих - МС Француз, Пушкин и Сан Саныч.

Сан Саныч – ведущий выставки и пати, акцентировал внимание на предстоящем сезоне гонок автоспорта ДРАГа, ДРИФТа и Мото- ДРАГа, организаторами которых являются Андрей Гальчинский и вся его команда VFDD.

С 21:00 до 4:00 утра ночной клуб "Feride Plaza" встречал большое количество гостей на авто-пати, что еще раз доказывает заинтересованность людей в мероприятиях на автомобильную тему. И опять зажигала яркая ночь и выступления самых сексуальных девушек Sexy-Style Go-Go. Много кто сжёг резину на танцполе – резины подошв из под обуви! Сцену же опять украшали винницкие мото-монстры – мото красавцы!

Как и гарантировалось, было множество конкурсов и приятных призов абсолютно для всех гостей ночного клуба. В фирменном конкурсе - "насосы", в котором участвовали 2 пары молодых людей, победителям достался главный приз - сертификаты на 20 и 10 % скидки на обучение вождению от партнеров VFDD - Автоучкомбината. Был разыгран и еще один подарок от семейной клиники МЕДИВИН - сертификат суммой на 300 грн..

Все мониторы ночного клуба транслировали исторические записи автогонок Винницкой областной Федерации Драгрейсинга и Дрифта.

Ведущие пати ставили ударение на автоспорт, информировали народ о предстоящих мероприятиях VFDD, в частности и ближайшем мото-соревновании в Киеве 2 июня и предстоящих, больших, винницких гонках 20-21 июля.

Большая благодарность за поддержку партнерам: RIA, рекламное агентство Лучшее, RSVMoto.com.ua, жилищный комплекс МІНІСТЕРСЬКИЙ, семейная клиника МЕДИВИН, Вінниця ОК, информационному порталу "Моя Вінниця", АФИША города Винницы, VINBAZAR, Sky Park, TradeAuto, www.vindrag.vn.ua, Автоучкомбинат, Свобода Слова в Україні, Yoola.



Переглядів: 9102
Поширень: 0