Такой большой интерес легко объясняется тем, что в Таиланде достаточно лояльные цены на услуги и товары, доступный для каждого кошелька шоппинг, необычайной красоты и повышенной комфортности пляжи, увлекательная экскурсионная программа.

Самые востребованные и популярные курорты страны: Пхукет, Патайя и Самуи

Идеальные условия для дайвинга, красивейшие пляжи, красочная ночная жизнь, изобилующая разнообразными ночными программами, уникальная таиландская кухня из даров моря. Великолепные отели, которые доступны многим туристам, в частности Chaweng Noi Pool Villa цены устанавливает более чем доступные.

Достопримечательности

В Таиланде вы можете увидеть массу заповедных зон с тропической флорой и фауной края, сотни старинных архаичных дворцов, буддийских храмов и пагод. Проживание в отелях сравнительно недорогое, сервис на достаточно высоком уровне. Услужливые тайцы всегда готовы помочь туристу. Начать знакомство с культурой и историей Таиланда предпочтительней всего с его столицы-Бангкока. В столице находится дворец королевской династии, в котором и сегодня живут царские особы Таиланда. Рекомендуем посетить Храм посвященный Изумрудному Будде, Национальный музей тайского искусства, в экспонируемых залах которого находится богатейшая коллекция произведений искусства тайских мастеров.

Историческая столица страны – Аюттхая находится на небольшом удалении от Бангкока, ее можно смело считать национальным парком Таиланда. Не менее интересен слоновий заповедник Сампрхан, в котором выращивают и обучают дрессировке этих удивительных добродушных гигантов.

Климат и погода

Территориально Таиланд расположен между двумя климатическими зонами – тропической–муссонной и тропической. Поэтому погода в этих двух зонах может сильно отличаться между собой. Зимой может быть тепло и сухо, летом жарко и влажно, осенью жарко и сухо. Сезон осадков в Таиланде длится, как правило, до 8 месяцев по всей территории страны. Традиционно самым лучшим временем для выбора поездки в страну можно считать месяца с конца октября по апрель. Забронировать гостиницу лучше заранее, ведь туристов приезжает много. В Muang Samui Villas And Suites цены подойдут большинству наших соотечественников. Таким образом, начинать знакомство с экзотикой лучше с Таиланда.


Переглядів: 1612
Поширень: 0