Совместная фотосессия

Имея 400-600 гривен можно подарить любимому человеку совместную фотосессию. Такой подарок запомнится надолго, да и фотографии высокого качества никогда лишними не будут.

Массаж для двоих

Специально ко дню влюбленных некоторые салоны массажа приготовили специальные предложения для пар. Например, в одном из объявлений на Slando предлагают следующее: «Массаж для двоих в уютной обстановке с аромосвечами и релакс-музыкой подарит вам ощущение легкости, бодрости и оставит в памяти неизгладимые впечатления». Заказать подобную услугу можно за 200-300 гривен.

Праздничное оформление

Удивить свою пару можно, красиво оформив помещение. Подобные услуги предлагают многие компании, а их расценки зависят от пожеланий заказчика. Стоить такой подарок будет несколько сотен гривен.

Красивые сладости

Задобрить сладкоежек можно, если подарить им красиво оформленные вкусности. Например, это могут быть сердца из конфет, которые предлагают на Slando за 50 гривен, или торты любой формы и с любым рисунком по 150 гривен за килограмм.

Парные футболки

Неплохим подарком могут стать парные футболки. Цена вопроса – 200-300 гривен.

Love is…

Дешево и со вкусом можно поздравить любимого с помощью… жвачек. Популярные в конце прошлого века жевательные резинки Love is… продаются на Slando за 69 гривен за блок (100 шт.). Подарив такой, можно и детство вспомнить, и челюсть размять перед походом в кино на места для поцелуев.



Переглядів: 7473
Поширень: 0