Цель праздника:

  • Создать праздничное настроение и помочь горожанам качественно подготовиться к 8 Марта.
  • Побуждать людей становиться на путь здоровья и красоты, способствовать повышению уровня культуры через предложения рынка услуг здоровья, красоты и развития.

Накануне праздника у всех есть потребность:

Приобрести подарки и качественно подготовиться к празднику весны, сделать своим любимым, подругам и сотрудницам подарки.

В предвкушении весны все люди хотят быть:

Здоровыми и красивыми! Счастливыми и благополучными! Знать новости рынка здоровья и долголетия!

Гости выставки смогут ознакомиться с новыми предложениями рынка красоты и здоровья, поучаствовать в мастер-классах от участников выставки, получить призы, в том числе и ценные, от спонсоров и участников выставки. Стать зрителем показательных выступлений и шоу программы.

План мероприятия:

На выставке будут представлены:

  • салоны красоты (стилисты, визажисты, парикмахеры, косметологи, мастера маникюра и педикюра), сауны и спа-салоны; оздоровительные и медицинские центры;
  • спортивные и танцевальные клубы;
  • женская и мужская одежда;
  • украшения и аксессуары (бижутерия, сумки, шляпки, кошельки, зонтики и т.д.);
  • ювелирные украшения;
  • изделия ручной работы.

На празднике будут проходить:

  • каждый час лотерея-розыгрыш призов, в том числе и ценных.
  • выставка весенних цветов и растений;
  • модный показ женской и мужской одежды;
  • мастер классы по визажу, макияжу, маникюру, спа-процедурам, танцам, спортивным направлениям и психологическим тренингам;
  • показательные выступления танцевальных и спортивных клубов;
  • выступление артистов и шоу коллективов.

Дополнительную информацию о проведении предыдущих мероприятий и деятельности женского клуба «Жемчужина» вы можете узнать на сайте www.perluna.com.ua

Наши контакты: (067) 7437959 и (0432)691689, (063)3777598 e-mail: [email protected]