Pandect 1900 bt для вашего автомобиля

Современные охранные системы являются настоящей мечтой любого автолюбителя. Лучшей в своем роде является автосигнализация pandect 1900 bt. В ней идеально сбалансирован функционал. Основные характеристики, которые могут пригодиться для работы, работают в удаленном режиме. При этом постоянное включение системы не оказывает большой нагрузки на аккумулятор авто.

Комплектация

Pandect 1900 bt прекрасно подходит для машин, в которых есть линии со слабым током подключения и интерфейсы с цифровым отображением. Еще одно преимущество системы – два акселерометра в комплекте. Благодаря этому вы не будете сталкиваться с ложным срабатыванием. На ваш смартфон будут отправлены уведомления только в том случае, если машине представляется реальная угроза.

Еще одно преимущество – использование инновационной микроэлементной базы. Это позволяет снизить уровень энергопотребления, даже если система работает с помощью GPS.

Основные характеристики

Чтобы описать современную систему сигнализации, необходимо внимательно изучить основные характеристики:

    Автосигнализация состоит из нескольких датчиков, которые реагируют на удар, движение и наклон транспортного средства. Это позволяет избежать несанкционированного завладения автомобилем. Различные интерфейсы для связи. Вы можете осуществлять контроль с помощью Bluetooth или использовать технологию GPS. Возможность запустить двигатель без ключа. Благодаря современным технологиям вы сможете осуществлять автозапуск, находясь на значительном расстоянии от транспортного средства. Управление системой подогрева и кондиционирования. Эта функция особенно полезна в зимнее время года. Вы сможете включить печку, находясь дома, и садиться в уже подогретый салон авто.

Настройка охранной сигнализации осуществляется в удаленном режиме. Вам не обязательно устанавливать специальный софт на компьютер – для этого подойдет Alarm Studio. Лучшая система позволяет оперативно настроить режимы работы и выбрать оптимальный способ подключения для передачи информации о состоянии автомобиля его владельцу.

Обратите внимание на системы сигнализации, предложенные в каталоге. Вы сможете подобрать необходимую автосигнализацию, которая обезопасит ваш автомобиль от несанкционированного использования. Вы будете точно знать, находится ли кто-то возле машины и предпринимались ли попытки запустить двигатель без ключа.


Переглядів: 1929
Поширень: 0

Останні новини