Спецодежда: новые решения от украинского бренда CENTER

Украинское предприятие «ПромСИЗ-Спецодежда» обладает 29-летним опытом работы в сфере безопасности и обеспечения индустриальных предприятий средствами персональной защиты. Компания разрабатывает современную рабочую одежду под брендом CENTER для применения во всех ключевых отраслях промышленности. Как правило, спецодежда ориентирована на потребителей промышленного сектора, но муниципальные, хозяйственные, сервисные службы, также заинтересованы в приобретении качественной защитной одежды.

Новые разработки спецодежды бренда CENTER

Ассортиментные линейки спецодежды CENTER разнообразны и многочисленны. Компания производит не только спецовку Премиум-класса, но и базовый эконом-вариант экипировки. Во многих моделях нет яркого дизайна, зато присутствует рабочий стиль, минимализм и практичность. Такие варианты востребованы благодаря бюджетным ценам и долговечности.

Среди интересных серий выделим коллекцию рабочих костюмов повышенной видимости. Световозвращающие элементы интегрируются в спецовку для выделения фигуры работника в условиях плохого освещения. Это необходимо при выполнении строительных операций, нахождении в зонах работы технологического транспорта. Комплект сигнальной одежды состоит из нескольких изделий, объединенных единой концепцией дизайна и общими характеристиками защиты:

    Высокая видимость в условиях плохого освещения. Стойкость к воздействию осадков. Механическая прочность.

Какие материалы применяем?

Компания берет курс на выпуск качественной, многофункциональной спецодежды, способной закрыть полный перечень рисков в промышленной индустрии. Для этой цели используются профессиональные ткани с дополнительными свойствами:

водоотталкивания; сохранения тепла; антистатики; огнестойкости; ветрозащиты; повышенной видимости.

Для изготовления демисезонных курток и комбинезонов применяются материалы с мембранным покрытием. Мембрана регулирует тепловой баланс пододежного пространства и служит барьером, который пропускает наружу влагу и препятствует проникновению воды извне длительное время. Отметим возможность стирки, что говорит о функциональности и практичности изделия.

Новинка сезона - стрейч-материалы. Их ставят в местах высокой нагрузки рабочего костюма. Стрейч-ткани хорошо работают на растяжение, они эластичны и не препятствуют выполнению операций с интенсивными физическими нагрузками. В основном, из них выполняют клиновидные вставки на брюках между ног.

Вы можете выбрать базовые модели униформы с высокими показателями защиты. Если потребитель желает приобрести комплект рабочей одежды в соответствии со своими пожеланиями, “ПромСИЗ-Спецодежда” предлагает воспользоваться услугой «пошив спецодежды под заказ». В данном случае, изготовление спецодежды происходит по техническому заданию клиента. Заказчик предлагает свое корпоративное видение, а конструкторы предприятия воплощают решения в жизнь.


Теги: одяг

Переглядів: 239
Поширень: 0

Останні новини