Рейтинг лучших бензиновых газонокосилок 2019 — ТОП-7

Содержание в порядке придомовой лужайки требует много сил и времени. Если же территория с травяным покровом отличается большими размерами – наиболее целесообразным будет приобретение бензиновой газонокосилки. Как же разобраться во всем разнообразии этих изделий? Надеемся, что поданная ниже информация пригодится вам при выборе нужного садового оборудования.

1. Hyundai L 5500S

Устройство относится к категории оборудования, предназначенного для полупрофессионального использования. Обладая тремя режимами функционирования, косилка отлично справляется как с молодой травой, так и с более жесткой порослью.
Плюсы:
•    качественный мотор с верхнеклапанной системой, обеспечивающий высокую степень КПД;
•    оборудована ножом уникальной формы из стального сплава;
•    функция бокового выброса пригодится при необходимости заготовки сена.
Минусы:
•    немного не современный дизайн.

2. AL-KO Easy 5.1 SP-S

Данная газонокосилка AL-KO, оснащенная бензиновым мотором, который позволяет быстро обрабатывать большие площади. Устройство отлично зарекомендовало себя в профессиональной сфере деятельности.

Плюсы:

достаточно большая ширина захвата обрабатываемой за один проход полосы; травосборник объемом 70 л выполнен из ткани, характеризуется весьма продолжительным эксплуатационным ресурсом; возможность выброса скошенной травы на одну сторону.

Минусы:

недостаточная мощность движка.

3. GRUNHELM S461VHY

Добротный аппарат, удачно сочетающий в себе качество и доступность для всего населения. Корпус изделия выполнен из сплава металла, гарантирующего длительный срок эксплуатации.

Плюсы:

оснащена 4-тактным двигателем повышенной мощности, способным работать при любых температурах; 4 режима работы: срез травы, сбор в мешок, мульчирование и отбрасывание в сторону; возможность фиксирования высоты скашивания в семи позициях.

Минусы:

колеса оборудованы слабыми подшипниками.

4. Stiga Combi 48

Устройство несамоходного типа предполагает уход за газоном с ровной поверхностью. Изделие имеет прочный корпус из стали и оснащено прочными колесами с шарикоподшипниками.

Плюсы:

мощный 4-тактный движок обеспечивает эффективное сгорание топлива; высота скашивания травы в 5 позициях; специальная система мульчирования отвечает за переработку растительности; 60-литровый пластиковый мешок для сбора травы.

Минусы

специальные условия гарантии.

5. Hyundai L 4600S

Качественная модель от корейского производителя, с помощью которой можно легко справиться с травяным покровом на газонах придомовой территории.

Плюсы:

самоходный тип устройства, обеспечивающий легкость передвижения по участку; возможность регулировать скорость хода агрегата; индикатор заполненности травяного бака.

Минусы:

не предусмотрена функция мойки деки

6. Einhell Classic GC-PM 46/3 S

Бензиновая газонокосилка Einhel предусмотрена для обработки больших площадей. Устройство оснащено вместительным бензобаком и мощным мотором.

Плюсы:

изготовление корпуса из прочного металла; удобная ручка, которая может легко складываться; комплектация ножами и травосборником.

Минусы

травосборник из ткани.

7. Vitals Master Zp 51139td

Бензиновое устройство самоходного типа, которое отличается универсальным действием.

Плюсы:

автономность работы; 6-ступенчатая регулировка высоты покоса травы; большая вместимость резервуара для травы.

Минусы:

недостаточный объем бензобака.

Переглядів: 4261
Поширень: 5

Останні новини