Приближается время новогодних корпоративов, праздников и вечеринок. Наверняка, у Вас на предприятии уже запланирован (или планируется) корпоративный Новый год, один из самых долгожданных в коллективе праздников. Однако, он может стать еще и весьма эффективным инструментом сплочения команды. И все больше компаний используют командообразующие возможности корпоративных праздников. Как показывает исследование, проведенное Society for Human Resource Management, 67% HR-специалистов видят позитивные результаты в решении отдельных проблем от проведения корпоратива и 78% отмечают общее улучшение атмосферы и взаимоотношений в коллективе.

Используете ли Вы мотивационные возможности корпоративных праздников? Какие проблемы они помогают решать?

При правильной организации, Ваш новогодний корпоратив, помимо отдыха, может стать действенным средством при:

  • конфликтной атмосфере в коллективе 
  • низком командном духе
  • сложностях адаптации в коллективе «новичков»
  • низкой производительности труда
  • высоком эмоциональном напряжении 
  • низкой корпоративной культуре

Однако, достижение позитивных результатов возможно только при правильной организации и проведении корпоративного мероприятия. В противном случае, банальное застолье не только не принесет плодов, но и способно разрушить взаимоотношения в коллективе.

Стоит ли, в таком случае, пренебрегать помощью event-специалистов и пытаться организовать корпоратив своими силами?

Празднично-концертное агентство «Некрасов» работает в отрасли событийного маркетинга и организации корпоративных мероприятий с 1998 года. За это время, из небольшого коллектива, работающего на рынке услуг Винницы, мы выросли в ведущее агентство, обеспечивающее организацию и проведение корпоративов «под ключ» для крупных предприятий таких городов, как Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск, Запорожье и др.

Лидерство на рынке, многократные победы в региональных и национальных отраслевых конкурсах и благодарные отзывы наших заказчиков – лучшее подтверждения безупречного качества нашей работы. Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с организацией и проведением корпоративного Нового года. Гарантируем – ваш корпоратив будет безупречен!

Обратитесь в агентство «Некрасов» и наши специалисты в течении 3-х рабочих дней подготовят Вам на рассмотрение предложение по организации и проведению корпоративного Нового года с несколькими вариантами стоимости.

Индивидуально для Вашего корпоративного мероприятия мы разработаем:

  • Уникальный сценарий с учетом отрасли деятельности, особенностей коллектива, ожидаемых результатов и размера планируемого бюджета.
  • Шоу-программу с участием артистов разной «величины» и разнообразных жанров.
  • Мотивационные задания и командные игры, способствующие сближению сотрудников и помогающие решить внутренние конфликты и противоречия в коллективе. 
  • Интересные конкурсы, смешные розыгрыши и памятные призы.

Сравните наше предложение с аналогичными вариантами и убедитесь в абсолютных преимуществах сотрудничества с крупным агентством полного цикла. Убеждены, широкие технические возможности агентства, уникальность предложений и стоимость услуг –приятно вас удивят и станут нашим неоспоримым аргументом.

Мы обеспечим всем необходимым организацию и проведение корпоративных новогодних праздников в любом городе Украины.

Заполните анкету прямо сейчас  и получите гарантированный подарок!

Обращайтесь, будем рады организовать настоящий корпоративный праздник, который надолго запомнится коллективу вашего предприятия.

Украина, г. Винница, ул. Козицкого, 18/7

: (0432) 699 000 (г. Винница), 
       (095) 366 41 66 (Украина), 
       (044) 360 00 30 (г. Киев)

Viber: (095) 366 41 66

SKYPE: Агентство Nekrasov

Наш сайт: http://nekrasoff.com/

Канал Youtube: Агентство Некрасов - https://www.youtube.com/channel/UCeZyeHbrcNGgsToWLII5e4g

Мы в соц. сетях:

В Контакте: http://vk.com/nekrasov_co

Facebook: https://www.facebook.com/agencynekrasoff

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/nekrasovav

Хештег агентства: #Nekrasov

Празднично-концертное агентство «Некрасов» предлагает организацию и проведение корпоративного Нового года для предприятий из любого города Украины. Среди наших работ новогодние корпоративы и праздничные мероприятия для предприятий таких городов, как Винница, Киев, Хмельницький. Будем рады заказчикам из Тернополя, Жмеринки, Житомира, Хмельника... 



Переглядів: 4277
Поширень: 0