Выставка будет проходить 6-7 ноября 2010 г. в Доме Офицеров с 10.00 до 19.00. Впервые, горожане смогут ознакомиться с рядом услуг и товаров, которые помогут стать здоровее и красивее.

Выставка «Вселенная красоты и долголетия»

«На этой выставке, мы не только хотим затронуть вопросы внешней красоты и фактического здоровья человека, но и сделать акцент на том, что внутренний мир и окружающая среда напрямую влияют на красоту и долголетие. Гости выставки будут приятно удивлены предложениями не только от косметологических торговых марок, салонов красоты, оздоровительных центров и спа-салонов, но и от психологических центров, клининоговых компаний, дизайнеров»,- говорит Ольга Малиновская, президент женского клуба «Жемчужина» и организатор выставки.

Во время выставки каждый гость сможет побывать на различных мастер классах:

  • от лучших специалистов по красоте - стилистов, визажистов, парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра;
  • от ведущих спортивных клубов (степ-аэробика, силовой класс, йога, йога-латес, пилатес, тэквандо, тай бо, Step-n-sculpt, Aero baby и даже сомооборона для взрослых и детей);
  • от самых престижных танцевальных клубов (хип-хоп, джаз фанк, джаз модерн, стрип-денс, бейли денс, трайбл фьюжн, контемперари, сальсе, ча-ча-ча, румбе, вальсу, фламенко, бачато и вальсу).

Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками моды «осень-зима» от ведущих торговых марок и дизайнеров. Мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары можно будет увидеть не только на полках и манекенах, но и на подиуме во время fashion-показа.
В свою очередь, салоны красоты приготовили представление «Шоу причёсок».

В рамках выставки будет проходить благотворительная акция «Здоровые дети – наше будущее!». Горожане города смогут внести в свой вклад в покупку спортивного инвентаря для детишек из интернатов. Организацией акции занимается международный христианский благотворительный фонд «Сонячний Світ».

Организаторы выставки: женский клуб «Жемчужина» при поддержке Дома Офицеров.
Эксклюзивний партнёр: Дом кожи «Принцесс». Партнер праздника: дизайн-студия «Венеция»
Информационные партнёри: газеты: «Независимый курьер», «Экономка», «По-украински», «Винницкие реалии», «Здоровье», «Вечерняя Винница», «Мисто»; журналы: «Коктейль», «Афиша»; рекламные агентства: «Эффект Информ», «Рост медиа»; радио : «Авто радио», «Алла радио», «Ретро фм», «Лада радио»; телеканали: «Вита», «Воля», «Вдт»
Информационные сайты: myvin.com.ua , tutvse.com.ua, vinnitsa.info, vip.vn.ua, vipcard.vn.ua, ukrinform.ua, perluna.com.ua

Приглашаем посетить выставку «Вселенная красоты и долголетия» 6-7 ноября 2010 г. в Доме Офицеров с 10.00 до 19.00 всех, кто хочет быть здоровым и красивым!


Переглядів: 4180
Поширень: 0