В действенности нового винницкого поверья, по которому в вашем доме поселится удача и достаток, убеждает создатель образа «Кот – полосатое счастье» художница Валерия Савицкая. И предлагает в каждый дом – по коту! На счастье!

ГлаМУРные подарки к Новому годуГлаМУРные подарки к Новому году

ГлаМУРные подарки – с разноцветными усами, большими глазами, лапы-хвост-голова украшены блестящими полосками, на туловище – новогодние мотивы! Вот такой праздничный, с добрым сердцем и нежной душой художника, с хитро-мудрым взглядом и солнечной улыбкой появился КОТ на новогоднем ярмарке на втором этаже ТРЦ Мега-Молл, а также в сказочном городке – в домике Снегурочки на Майдане Независимости.

- Новый год – это блестки, яркие краски, конфетти и фейерверки. Потому наша художественная студия «Акварель» решила поэкспериментировать с образом новогоднего, праздничного КОТа. И получилось! Наши первые покупатели «новогоднего счастья», соприкоснувшись с событийной кото-атмосферой, уверяли, что как только принесли КОТа в дом – сразу почувствовали прилив энергии, получили заряд вдохновения а-ля «волшебный творческий пинок». Кто-то новую идею для успешного бизнеса придумал и будет воплощать в будущем году, кто-то расстался с одиночеством и встречает Новый год с любимым человеком. Вот такие чудеса происходят, потому «Кот – полосатое счастье» – это уже необходимость по феншую, - считают руководительницы «Акварели» Валерия Савицкая и Татьяна Кошелевская.

ГлаМУРные подарки к Новому году

Их слова подтверждают житейские истины. Ведь основная задача искусства – вдохновлять, поднимать, вести, настраивать на чистый тон. И усато-хвостатый ангел-хранитель успешно с этими задачами справляется!

P.S.
Выставка в ТРЦ Мега-Молл открыта с 11 до 20.00 ежедневно до 25 декабря.

Сказочный городок возле горисполкома будет работать до 19 января. В будни мальчики и девочки могут прийти к сказочным героям с 16:00 до 20:00, а в праздничные и выходные дни с 14:00 до 19:00.



Переглядів: 4254
Поширень: 0