Только правильно подобранный бокал позволит вину проявить себя с лучшей стороны и полностью раскрыться.

Есть масса факторов, которые влияют на выбор бокала в каждом конкретном случае: зрелость вина, его танинность и кислотность, его букет и многое другое. Существуют бокалы для полнотелых и более легких красных вин, для выдержанных и молодых игристых, для различных типов белых вин, для дистиллятов и ликеров.

Наш поставщик аксессуаров — немецкая компания Spiegelau, которая сумела зарекомендовать себя как один из лучших производителей винного стекла в мире.

Бокалы Spiegelau

Бокалы Spiegelau

Компания Spiegelau, один из мировых лидеров в производстве хрустальной и стеклянной посуды для профессионального использования, сегодня является дочерней компанией RIEDEL. Основанная 1521 году в небольшом немецком городке Шпигелау, компания успешно сочетает старинные традиции мануфактурного производства с современными технологиями. Бокалы Spiegelau можно встретить во многих отелях и ресторанах Европы, они пользуются большой популярностью среди ценителей вин, дегустаторов и сомелье.

Основной материал для изготовления посуды Spiegelau – это хрустальное стекло, в производстве которого используется платина. Благодаря этому элементу «платиновое» стекло обретает исключительную прочность, идеальную прозрачнось и долговечное сияние. Независимая экспертиза, проведенная немецкими и американскими специалистами, подтвердила, что бокалы Spiegelau выдерживают до 1500 циклов автоматического мытья в машине!

Бокалы Spiegelau

Данные бокалы всегда есть в нашем Виномаркете по отличным ценам. Например, набор из шести хрустальных бокалов для красного вина «Spiegelau Winelovers Rotwein Magnum» обойдётся Вам всего лишь в 183.00 грн.

Бокалы Spiegelau

Виномаркет №1 "Rudomino"
(г. Винница, ул. 600-летия, 17г)
(0432) 50-88-42, 
(093) 809-36-65,
(098) 313-25-24, 
(050) 313-14-18.
http://vinomarket.com.ua
https://www.facebook.com/market.rudomino
http://vk.com/market.rudomino 



Переглядів: 5499
Поширень: 0