Ищите идеи, как оригинально и модно оформить свадьбу? Хотите, чтобы фотографии с церемонии бередили душу, были яркими и необычными? Есть множество способов, как сделать праздник уникальным и незабываемым.

Банальные композиции свадебного декора из шариков уже давно в рейтинге антитрендов. Ежегодно свадебные праздники совершенствуются. Сегодня нельзя представить их без оригинального оформления, необычного подхода к организации. С каждым годом появляются все новые идеи, порой даже экстравагантные. Именно они способны сделать событие уникальным.

Перечислим ключевые тренды по оформлению выездной церемонии.

Необычное место проведение свадьбы.

Торжественная церемония в ЗАГСе уже неинтересна и банальна. Свадьба на природе – это идеальное решение. Прекрасные живописные виды природы или вечерние огни города способны сделать праздник незабываемым. Если обратиться в агентства, то там могут предложить несколько площадок для проведения свадьбы. Большой популярностью пользуется открытая площадка на крыше бизнес-центров, свадебные шатры около речки и площадка вблизи лесных озер.

10 модных трендов в оформлении выездной свадебной церемонии

Проведение «цветных» свадеб

Тенденция организовывать мероприятия в одном цвете существует давно. Модно оформить свадьбу в 10 трендовых оттенках: в розовом, персиковом, огненно-красном, синем морском, ярко-желтом, сиреневом, мятном, лилово-сером, нежном зеленом и в цвете кофе. При организации «цветной» свадьбы» акцент в деталях оформления должен делаться исключительно на таких оттенках.

10 модных трендов в оформлении выездной свадебной церемонии

Оформление драпировкой

Декор с помощью ткани – это эффектный прием, который смотрится дорого. Специалисты используют драпировку в шатрах с целью эстетичности. Оригинальные складки из воздушной ткани сделают шатер более легким, воздушным.

Канделябры

Актуально стало применять необычные предметы интерьера. Используя канделябры из металла, можно придать всему пространству особую романтичность, таинственность, интимность и легкость. Особенно необычно будут смотреться эти предметы с приходом темноты. Размещать их можно не только на столах, но и в баре, в зонах отдыха.

10 модных трендов в оформлении выездной свадебной церемонии

Фито-стены

Одним из новейших трендов можно назвать фито-стены. Данное сооружение представляет собой или перегородку, или же может быть в виде подвесной конструкции. Они украшены мхом или искусственными элементами в виде зеленых филлеров. Интересно в шатре будут смотреться подвесные зеленые люстры, сосуды с разными фито-наполнениями. Такое решение позволит пространство преобразить в сказочный сад.

Свечи

Присутствие свечей на свадьбе – это беспроигрышный вариант, который не выходит из моды уже несколько лет подряд. И в нынешнем году идея остается актуальной.С их помощью можно создать уютную, сказочную и романтическую атмосферу.

10 модных трендов в оформлении выездной свадебной церемонии

Присутствие декораций

Модной тенденцией стало присутствие свадебной витринистики. Это специальное создание фантазийных пространств. Если ранее использовались фото-зоны, то сейчас в оформлении можно применить световые инсталляции, театральные декорации, дополняющие праздник оригинальностью.

10 модных трендов в оформлении выездной свадебной церемонии

Профессиональное световое освещение

Организовывая выездную церемонию и торжество, нельзя провести время в темноте. Лучший способ организовать освещение, применить различные гирлянды по всему периметру шатра. Яркое, необычное оформление способно в темное время суток преобразить пространство, сделать его сказочным и загадочным.

10 модных трендов в оформлении выездной свадебной церемонии

Вечерняя или ночная церемония

Лучший способ сделать свадьбу незабываемой и одновременно удивить всех гостей. Выездная церемония в темное время суток только начала пользоваться популярностью, но можно быть уверенными, будет оставаться актуальной еще много лет. Включив гирлянды или запалив свечи и канделябры, можно создать невероятно романтическую атмосферу и обстановку.

Проекции и новейшие технологии

Современные возможности и проекции позволяют не просто преображать пространство, а полностью создавать дизайн. И лучшее место для таких экспериментов – шатры. Преимущество такого нереального оформления – это возможность в течение всего события менять дизайн несколько раз и создавать другую атмосферу.

Внесите в свадебное торжество частичку души. Закажите роскошное модное оформление церемонии в компании Helen Decor. Наши дизайнеры предложат самые актуальные тренды в декоре, чтобы ваша свадьба заиграла яркими красками.

Как с нами связаться:

Телефон: +38 (067) 430-21-13

e-mail: [email protected]

Адрес: г. Винница. ул. Космонавтов 20


Переглядів: 5030
Поширень: 0