Вечером, придя с работы, хочется отдохнуть за просмотром отличного фильма, со вкусной едой. Великолепная подборка кинофильмов позволит вам сразу же найти фильм для вечернего просмотра. Останется только нажать на Play и наслаждаться.

Кинофильм для дам

Лучшей романтической кинолентой 2016 года, рекомендованной к вечернему просмотру, считается картина «Любовь и дружба». Сюжет https://www.ivi.ru/watch/155913 раскроет историю красивой вдовы, которая должна переехать в имение своего скончавшегося супруга, дабы в тишине подождать некоторое время, пока высший свет не перестанет обсуждать ее. Леди Сьюзан должна придумать план, который позволит ей исправить финансовое положение. Молодая вдова времени не теряет и сразу находит богатого супруга для юной дочери. Главная героиня использует для этого как свое обаяние, так и красоту, в ход будет пущен невероятный талант плетения интриг и острый насмешливый ум.

Лучшая подборка интереснейших кинофильмов для просмотра вечером

Фантастика для любителей засекреченной информации

В фантастическом боевике «Новый Разум» https://www.ivi.ru/watch/192846 режиссер отправляет зрителей в секретную государственную программу, что использует уникальных людей с невероятными способностями для своих целей. Сюжет киноленты 2016 года раскроет очередную миссию этой засекреченной программы, в которой произойдут сбои, в итоге целый город будет разрушен. Кого винить в такой трагедии и кому все же можно доверять? Ответы предстоит найти Дженнифер — телекинетику.

Лучшая подборка интереснейших кинофильмов для просмотра вечером

Кинолента для всей семьи

Фэнтези «Таймлесс 3: Изумрудная книга» лучше смотреть всей семьей. Сюжет картины 2016 года расскажет о Гвендолин: 17-летняя девушка обнаружит ген путешественника, позволяющий пролетать сквозь время. И тут начинаются головокружительные путешествия, за главной героиней начинается охота, ей предстоит пройти темный лабиринт, разобраться с кругами крови, Тайной Двенадцати и хронографом. И перед тем как решиться на следующий шаг, придется серьезно подумать: ведь все знаки и дороги приводят Гвендолин в прошлое, где ее ждут не только опасности, но и источник вечной жизни.

Лучшая подборка интереснейших кинофильмов для просмотра вечером

Необычный психологический ужас

В триллере «Неоновый демон» девушка из провинции, которая мечтает стать супермоделью, только окончила школу и направилась покорять прекрасный город. Совсем одной, без помощи и денежных средств, находясь в чужом Лос-Анжелесе, главной героине все же удается найти связи, чтобы оказаться на звездных вечеринках и принимать участие в фотосессиях. Вот только сладость славы для юной красавицы не случится былью: стремительная карьера потребует расплаты.

Лучшая подборка интереснейших кинофильмов для просмотра вечером

Статья подготовлена с использованием материалов кинотеатра ivi.ru.



Переглядів: 2481
Поширень: 0