С 1 сентября винничане начали получать яркие каталоги с перечнем услуг Клуба Эверест и персональной картой скидок. Их приносят в квартиры абонентов представители торговой марки ЭВЕРЕСТ. Воспринимается это жителями города по-разному. У одних вызывает интерес и искреннюю благодарность, другие высказывают сомнения и ищут подвох, вспоминая множество историй о «бесплатном сыре».

Николай Леонидович Спектор- С приходом осени в нашем городе запущена новая программа Клуб Эверест, - рассказывает президент компании Эверест Николай Леонидович Спектор. - По своей значимости она стоит в одном ряду с такими проектами как строительство современной волоконно-оптической сети, покрывающей практически весь город, и создание инфраструктуры по круглосуточному обслуживанию абонентов, отвечающей мировым стандартам. Открытие Клуба Эверест - это очередной шаг в развитии компании и желании сделать жизнь абонентов ЭВЕРЕСТтм более яркой, интересной, комфортной и современной.

- Николай Леонидович, что же такое Клуб Эверест?

- Уже сегодня абоненты ЭВЕРЕСТтм без дополнительной оплаты могут пользоваться дополнительными услугами и сервисами. Например, получить скорость интернета до 100 мегабит, пользоваться увеличенным на 50% Интернет-трафиком, участвовать в постоянных разноплановых розыгрышах призов, стать участником бонусной программы, получить пластиковую карту скидок, пройти курс обучения в Школе Интернет, участвовать в соревнованиях по кибер-спорту с денежными призами от Эвереста, получать смс-напоминания об оплате за услуги, а в ближайшее время - воспользоваться консьерж-сервисом как персональным помощником по разнообразным бытовым вопросам.

- Давайте рассмотрим предложения Клуба подробнее. Школа обучения Интернет - что это такое?

- Это социальный проект, который даст возможность обучения азам Интернета. Компьютерные классы с современным оборудованием будут открыты для членов Клуба Эверест в различных районах Винницы. Программа составлена так, чтобы занятия были комфортными и для детей, и для людей старшего поколения в группах по 10-15 человек. А обучать их будут профессиональные преподаватели, которые доступно расскажут об Интернете и научат уверенно чувствовать себя перед монитором.

- Все пользователи получат пластиковую карту скидок. Расскажите, где можно ею пользоваться?

- Благодаря партнерской программе и сотрудничеству с различными компаниями города создана единая карта, которая поможет в любой ситуации. Она обеспечивает скидки в магазинах, ресторанах, кафе, салонах красоты, стоматологических клиниках, аптеках, химчистках, парикмахерских, спортзалах, автомойках и во многих других заведениях города. Перечень есть в буклетах, которые раздаются вместе с картой. Мы постарались подобрать партнеров так, чтобы охватить все сферы жизни винничан. Количество компаний, участвующих в партнерской программе, будет постоянно расти.

- Далее я вижу проект «Бонусная программа». Но ведь Эверест уже давно предлагает такую услугу?

- Да, бонусная программа действует уже третий год. Теперь она будет значительно расширена. Напомню, когда абонент Эверест оплачивает услуги, ему начисляются бонусы. Уже сегодня используя их можно либо меньше платить за кабельное телевидение, либо увеличить на 50% свой Интернет-трафик. Также при помощи бонусов можно принимать участие в ежемесячных розыгрышах призов. Для любителей больших подарков трижды в год - в январе, мае и сентябре - проводятся розыгрыши супер-призов. Теперь подарков станет еще больше, а розыгрыши будут проходить чаще и интересней. Ведь кроме постоянно разыгрываемой техники теперь будут и призы от наших партнеров. Например, вы сможете выиграть ужин в одном из лучших ресторанов города, сертификат в продуктовый магазин или многое другое.

- Почему Вы решили поддерживать новое увлечение молодежи - «Кибер-спорт»?

- Мы знаем, как сегодня популярны компьютерные игры среди молодежи. Уже не первый год в Виннице проходят соревнования по кибер-спорту, в том числе и международные. И мы решили принять участие в развитии этого направления в нашем городе. Под эгидой компании Эверест в Виннице будут проводиться турниры по самым популярным компьютерным играм с настоящими денежными наградами. Зачастую, раньше победители получали виртуальные призы, которые радовали морально. Теперь молодые люди - абоненты ЭВЕРЕСТтм - смогут тренироваться и выигрывать реальные деньги.

- Николай Леонидович, раз уж мы с Вами говорим о стольких нововведениях, хочу спросить о программе, которая стартовала летом - «Честные 100 Мегабит».

- Действительно, с августа все наши абоненты имеют возможность получить доступ к сети Интернет на скорости до 100 мегабит вне зависимости от места проживания и загруженности сети. Параллельно с этим, постоянно идет работа по увеличению количества интересных и познавательных телеканалов. Например, все члены Клуба Эверест - пользователи кабельного телевидения - уже к существующим 77 каналам аналогового телевидения могут дополнительно получить 56 рейтинговых каналов в цифровом формате за 15 грн в месяц*.

- Слушая Вас, удивляет масштабность заявленного проекта. Скажите, что послужило толчком к созданию Клуба Эверест? Возможно, конкуренция?

- Весной этого года мы с вами уже встречались, и говорили о том, что конкурентов у нас нет. Нельзя сравнивать велорикшу и самолет. Да, оба передвигаются и перевозят пассажиров. Но скорость передвижения, комфортность, современность и презентабельность совершенно разные. Клуб Эверест создан для того, чтобы винничане могли почувствовать вкус жизни более высокого уровня. Мы считаем, что абонент ЭВЕРЕСТтм достоин получать больше и лучше, а не дешевле и хуже.

Сегодня наши представители продолжают разносить абонентам буклеты Клуба Эверест. Но если вы хотите быстрее получить свой каталог услуг с картой скидок, достаточно обратиться в Инфоцентры ТРК «Эверест» в Виннице:

  • ул. 40-летия Победы, 6-Б
  • пр. Юности, 43а (ТЦ «Магигранд», 2 корпус, 1 этаж)
  • ул. Папанина, 1-а, (ТЦ «Квартал», 1 этаж)

Подробности по телефону 552-552 (многоканальный)



Переглядів: 12587
Поширень: 0