Как часто мы задумываемся над вопросом "Путь семейного счастья". Часто он возникает в том случае, когда в нём, нашем доме, поднимается буря. Семейное согласие строится постепенно на взаимопонимании и собственном самосовершенствовании, а иногда всё это куда-то исчезает. Конфликты в семейной жизни: что страшнее - шторм или штиль? Конфликты в молодых семьях и конфликты семейных пар со стажем. Так ли уж они страшны и что можно увидеть хорошего в их существовании.

Чем полезен конфликт?

Всё эти вопросы, мы рассматриваем на нашем тренинге «Пути семейного счастья» (правила конструктивного семейного конфликта), который состоится 13 апреля 2013 года с 10 до 18 часов.

Тренинг проводят:

Бочарова Оксана (г.Киев) - практикующий коуч, православный психотерапевт-консультант, психотерапевт в направлении Позитивная психотерапия.

Евсеева Людмила (г.Винница) – практикующий семейный психолог, системный семейный психотерапевт, сертифицированный тренер коммуникативных тренингов.

Режим работы группы: с 10 до 18 часов.

Количество участников группы ограничено: 14- 16 человек

Стоимость участия в тренинге – 300 грн. Для участников мастер классов О.Бочаровой на психологическом фестивале «Живи!» - скидка 10%

Место проведения: ул.Фрунзе, 4 (напротив Муницыпального рынка, «Университет современных знаний, бывший «Химпром»).

Предварительная запись на тренинг по телефону:  067-42-66-449 или 093- 089040-82 Людмила

Контактна інформація:

З питань співпраці телефонуйте: 067 905-18-05