Какой смартфон вам нужен?

Если ваш старенький телефон уже не тянет, или просто требует замены, тогда стоит задуматься о приобретении нового девайса. Всегда нужно помнитьб, что телефон - это не игрушка, а полноценный компьютер, который вы носите с собою. Так он может выполнять различные задачи, будь то игры, или работа с документами онлайн. Введя в браузер "смартфон купить в Украине" поисковык выдаст множество сайтов. Лучше всего смотреть все харрактеристики и сравнивать на сайте ttt ua. Если вам нужен телефон для связи, тогда надо обратить внимание на модели с аккумулятором большей емкости и экономичным процессором. С другой стороны, если же телефон предназначен для современных игр, тогда прийдется пожертвовать временем работы, ибо обработка видео требует много енергии и даже самые мощные смартфоны под нагрузкой работают без заряда до 12 часов.  

Операционная система

Перед покупкой нового телефона важно понимать ан какой операционной системе он работает. Так кто то отдает предпочтение андроиду, а кому то нравиться iOS. Большая часть покупателей выбирает первый вариант, так как считается что его поддерживает сама корпорация Google. Каждый проихводитель выбирает для своих комплектующих ту или иную версию Android, китайские телефоны часто имеют 7 или 8 прошивку, но официальные версии современных телефонов могут иметь самые свежие версии, - это Android 9 Pie или Android 10.

Перед тем как покупать смартфон с последними версиями прошивки, следует убедиться что они установленны правильно, с завода и не перепрошивались недобросовестными продавцами. Так если при загрузке телефона отображается надпись unlocked, это говорит о том, что телефон имеет не оригинальную прошивку, и соответственно он слетает с гарантийного обслуживания. Поэтому важно заметить это до совершения покупки, нежели после. Так же стоит воздержатьс яот покупки телефонов с чрезвычайно старыми прошивками типа Nougat или Marshmellow и тем более с версиями Андроид до 6.0. Поскольку многие современные программы могут попросту не работать на них, а так же старые системы полны "дыр" и злоумышленники могут с легкостью завладеть вашими персональными данными. 

Дизайн и функциональность

Важным моментом в выборе нового телефона, является его дизайн и функциональные возможности. Так, IPS дисплей, мощный процессор, современное програмное обеспечение и при этом современный дизайн перетягивает на свою сторону своих покупателей. Кому о нравится более яркие и броские цвета корпуса, кто то же наоборот предпочитает классический черный или цвета мокрого асфальта. Одним пользователям важны рисунки и контурные линии на корпусе, а кто то отдает предпочтение "голому металлу". Важно понимать, что телефон это в первую очеред аксессуар для связи с родными и близкими. И поэтому к покупке надо подходить с холодной и трезвой головой. Отсеять из головы все лознги маркетинговых кампаний и сосредоточиться на личном вкусе и мощностной потребности. Так же стоит отметить что классические цветовые модели с течением времени остаются востребованными на воричном рынке, а следовательно когда прийдет время обновить ваш старый телефон, классический черный или металлик можно продать выгоднее чем ярко-краснй или розовый. 


Переглядів: 1294
Поширень: 0

Останні новини