Дверь в шкаф купе от компании viyar.ua

Одним из самых важных элементов шкафа-купе является его дверь. От качества раздвижной системы зависит удобство пользования всем шкафом в целом. Кроме того, хорошая дверь значительно продлевает срок службы мебели. Если вам необходима качественная раздвижная система для шкафа-купе - обращайтесь в нашу компанию. У нас вы можете приобрести дверь в шкаф купе высокого качества по довольно демократичной цене. Все механизмы проходили профессиональное тестирование, а их оригинальность подтверждена соответствующими документами. Выбор товаров довольно большой, так что у нас можно купить раздвижную систему буквально для любого шкафа.

Виды раздвижных систем

Для выбора правильных дверей для шкафа следует понимать, что все они делятся на два основных вида:

    Опорные. Такие системы ездят с помощью роликов по нижней рельсе. В верхней части двери есть специальный механизм, который предотвращает падение двери. Подвесные. Здесь главным действующим механизмом является верхняя система. Это не просто ролики, а целый ряд элементов, которые обеспечивают удобное управление дверью. Нижние ролики выполняют функции корректировщика движения.

Если для вас принципиально то, какая раздвижная система установлена в шкафу - обратите на это внимание ещё на стадии выбора шкафа.

Каталог нашего магазина

В нашем ассортименте имеется большое количество различных дверей для шкафов. Основной упор мы делаем на модели из алюминия. Это лучший вариант изготовления для раздвижных систем. Двери из алюминия получаются прочными, долговечными, удобными и практически бесшумными.

Кроме того, алюминий имеет множество вариантов цветового и стилистического оформления. Это универсальный и надёжный материал, аналогов которому для изготовления раздвижных шкафов нет. Также есть возможность заказа двери с уникальным декоративным дизайном. Условия данной услуги обсуждаются в индивидуальном порядке.

Подробнее ознакомиться с полным каталогом можно по ссылке https://viyar.ua/catalog/razdvizhnye_sistemy/.

На что нужно обращать внимание при выборе двери для шкафа

Первое, чему стоит уделить внимание - это качество продукции. У надёжного продавца всегда имеются документы, свидетельствующие об оригинальности товаров и их высоком качестве. В нашем магазине имеются документы на все товары.

Вторым пунктом будет вид системы. Нужно понимать, какая именно дверь вам нужна: опорная или подвесная.

Материал также является важным аспектом. Как было указано выше, наиболее оптимальным вариантом являются алюминиевые модели. Но если вы отдаёте предпочтение другим материалам - уточняйте это заранее.

Если вы затрудняетесь выбрать дверь самостоятельно - проконсультируйтесь с профессионалом.

Почему стоит выбирать нас

Мы являемся одним из лидеров Украины на рынке данных товаров. Клиенты часто выбирают именно нас из-за следующих достоинств:

большой опыт работы; положительные комментарии от реальных клиентов; быстрая и удобная система доставки; большой выбор качественных товаров; приятное обслуживание; демократичные цены.

На сайте присутствует вся актуальная информация о доставке, ассортименте, товарах и тд. При возникновении любых вопросов обращайтесь к нашим консультантам по указанному номеру телефона. Также у нас есть аккаунты во всех актуальных соцсетях.


Переглядів: 1993
Поширень: 0

Останні новини