Как отметить День святого Валентина онлайн

Есть так много способов отпраздновать День святого Валентина.  В прошлые годы праздник подходил как вечеринка в розовых тонах со сладкими блюдами в форме сердечек и открытками с поздравлениями от СуперПуперс.  Но в этом году, на фоне пандемии коронавируса, многие из нас остаются дома. Однако это не значит, что вы должны отменить День святого Валентина.  Вместо этого проведите празднование онлайн.  А чтобы узнать больше о том, как отметить сезон проявления теплых чувств, не пропустите нашу подборку занятия в День святого Валентина.

Приготовить бранч

В обычное время вы, вероятно, пригласили бы свою вторую половинку на завтрак в кафе.  Этот день святого Валентина отметьте приготовив вкусную еду дома.  Выберите любимый рецепт, чтобы приготовить и съесть его вместе. Если вы живете в разных частях города или в разных городах, позавтракайте вместе в Zoom.

Пишите друг другу валентинки

Нельзя быть слишком старым, чтобы отправлять открытки ко дню святого Валентина тем кого любишь или просто друзьям. Согласитесь, так просто купить валентинки и подарить их тем, кто вам дорог.  Войдите в Zoom и напишите любовные послания своим дамам.  Вы можете прочитать пожелания друг другу в Zoom или отправить по почте (или и то, и другое!).

Отправить шоколадные конфеты

Самые милые люди в вашей жизни заслуживают чего-нибудь сладкого на этот праздник.  Отправьте коробку изысканных шоколадных конфет в знак своих теплых чувств.

Устроить пижамную вечеринку

Вы, вероятно, провели большую часть прошлого года в пижаме, так почему бы не продолжить это в День Валентина?  Наденьте свои любимые пижамы и приготовьтесь отпраздновать с лучшими подругами в онлайн формате.

Организуйте книжный клуб

Обсуждение книги - отличный способ завязать разговор в Zoom.  Поскольку встреча по поводу  дня святого Валентина, обсудите книгу о любви.  В «Большой дружбе» приятели Аминату Соу ​​и Энн Фридман обсуждают свою тесную связь и историю всех великих дружеских отношений, которые были до нее.

Прочтите Таро

Вам не нужно быть экспертом в области чтения карт Таро, чтобы весело проводить время, выбирая карты вместе с друзьями.  Простой поиск в Google поможет вам понять трактовки - и вы получите массу удовольствия от обсуждения того, как каждая карточка связана с вашей жизнью.

Задавайте друг другу вопросы

Даже самые близкие люди могут, время от времени, получать пользу от хорошего разговора.  Используйте карточки с вопросами из раздела «Как расслабиться после тяжелого дня?»  на "Что вы создали, чем гордитесь больше всего?"

Делайте глупые презентации PowerPoint

В наши дни вечеринки в формате PowerPoint очень популярны.  Вот как организовать это: перед вечеринкой каждый человек создает презентацию PowerPoint на совершенно случайную тему.  Например, рейтинг самых горячих вымышленных персонажей всех времен или презентация, в которой каждого из ваших друзей сравнивают с альбомом Ирины Билык.  Представьте свои презентации и проголосуйте за самые безумные.


Переглядів: 2669
Поширень: 0

Останні новини