Смеситель с термостатом — обзор смесителей Grohe

Смеситель с термостатом поддерживает заданную температуру на протяжении всего времени принятия банных процедур и защищает от внезапных ее перепадов. Его принцип работы прост — он смешивает горячую и холодную воду до получения установленного значения. Термостат ежесекундно реагирует на изменение напора или температуры и доводит их до необходимой величины, корректируя пропорции смешивания. В случае, если холодная вода перестает поступать, смеситель автоматически отключит ее подачу пользователю.

Преимущества термостата для ванной

У смесителя с термостатом есть три главных преимущества:

    Экономичность. Он позволяет экономить водные ресурсы и электроэнергию. Больше не нужно долго настраивать температуру воды или ждать пока она протечет.  Удобство. Нужно просто установить температуру и наслаждаться процессом купания. При выключении, например, для намыливания тела и при последующем включении, вода подается в заданном температурном диапазоне. Безопасность. Термостат исключает возможность ошпаривания.

Такие устройства особо актуальны в семьях, где есть маленькие дети.

Смесители с термостатом Grohe

Немецкий бренд GROHE является ведущим производителем сантехнического оборудования на мировом рынке. Он выпускает самую современную и инновационную линейку смесителей с термостатом Grohtherm. Ее производитель щедро оснастил своими фирменными технологиями и инновационными разработками:

    Технология EcoJoy обеспечивает экономию воды, создавая наиболее рациональный водный поток.  Хромированное покрытие StarLight стойкое к царапинам и повреждениям, легко очищается от загрязнений. Технология CoolTouch не позволяет нагреваться внешним элементам смесителя более 38 градусов.   Кнопка безопасности SafeStop ограничивает температуру до 38°C, но значение можно настроить самостоятельно. Дополнительная функция SafeStop Plus позволяет ограничивать температуру до 43°C. Кнопка EcoButton имеет индивидуальные настройки стопора. Технология GROHE TurboStat позволяет достигнуть установленного значения температуры за долю секунды.

Этот стандартный набор применен во всех моделях Grohtherm.

Grohtherm 800

Самая популярная модель с базовым набором функций и технологий бренда. Выполнена в классическом стиле и подойдет к любому интерьеру. 

Grohtherm 2000 с полочкой

Стильный смеситель оборудован полочкой EasyReach и позволяет все необходимые банные принадлежности держать под рукой. С переключателем AquaDimmer можно легко перенаправлять поток между каскадным изливом душа и ванны. Аэратор GROHE XL Waterfall с широким изливом подарит удовольствия от купания и ощущение, что стоишь под водопадом.

Grohtherm SmartControl

Выполнен прямоугольной формы с тремя ручками на панели. Технология умного управления SmartControl позволяет легко регулировать напор воды — нужно просто нажать и повернуть кнопку. Благодаря плоской форме смеситель можно использовать как полочку для шампуня, геля, мыла.

Grohtherm Cube

Стильный смеситель отлично впишется в любой современный интерьер. Он выполнен в кубической форме с острыми линиями и углами. Широкий каскадный излив придает стильного вида изделию и обеспечивает широкий поток воды. Кольцевая шкала EasyLogic делает настройку напора и температуры воды интуитивно понятной. Встроенные грязеулавливающие фильтры продлят срок службы смесителя и улучшат качество воды.

Производитель дает гарантию на все термостаты 6 лет. Термостатические смесители GROHE — это стиль, качество, безопасность и максимально экономичный расход ресурсов.


Переглядів: 1919
Поширень: 0

Останні новини