LED телевизоры Samsung, что хорошего

Телевизоры Samsung, в частности модель SAMSUNG QE55Q60TAUXUA пользуются большим уважением экспертов и энтузиастов аудиовизуального оборудования. Компания имеет долгую историю инноваций в телевизионных технологиях.  В телевизорах используются высококачественные компоненты, а высокопроизводительные модели включают такие функции, как приложения Smart TV для потоковой передачи интернет-видео и разрешения 4K Ultra HD.  Компания Samsung лицензировала технологию Sony Playstation для игр прямо на телевизоре, поэтому некоторые телевизоры производителя предлагают эту функцию.

Преимущества телевизоров Samsung

Телевизор с изогнутым экраном

У Samsung есть потрясающий телевизор с изогнутым экраном, который обеспечивает широкий угол обзора.  Эти телевизоры призваны сделать просмотр более естественным и работать с движениями ваших глаз, чтобы создать иллюзию панорамного просмотра.  Они также привлекательны с точки зрения дизайна и имеют большое значение глубины и контраста.

Отличные игровые возможности

Samsung была первой телекомпанией, представившей захватывающие игровые технологии.  Наряду с технологиями у Samsung есть VA-панели, которые предлагают подходящие цвета и широкий угол обзора.  Панель VA имеет высокую контрастность.  Это хороший выбор для игр в темной комнате, а также для просмотра экрана при ярком освещении. Производитель использует функцию обработки отражений, которая позволяет вам наслаждаться игрой при изменениях уровня освещенности.

Антибликовая технология

В телевизорах Samsung используется антибликовая технология, которая копирует структуру глаза мотылька.  Она используется чтобы уменьшить любые отражения или блики на экране.  

Однокабельное соединение

Одно кабельное соединение позволяет соединять устройства одним кабелем, делая окружающую среду более аккуратной и уменьшая количество видимой проводки.  Кабель передает аудио / видео и питание от телевизора к соединительной коробке Samsung.  Это существенно помогает уменьшить беспорядок, связанный с кабелями.

Стильный дизайн

Телевизоры Samsung отличаются безупречным дизайном и бесконечным дисплеем, позволяющим сосредоточить внимание на том, что находится на экране.  У них тонкая, почти невидимая рамка, которая выглядит более привлекательно.  

Закамуфлируйте свой телевизор с помощью режима Ambient Mode

В режиме Ambient просто создается виртуальный узор на вашем телевизоре в зависимости от внешнего окружения.  Вы можете сфотографировать свой телевизор с помощью телефона, а технология синтеза текстур создает на экране телевизора виртуальный узор, который делает ваш телевизор практически незаметным, сливая его с фоном.

Низкая задержка ввода

Телевизор Samsung поддерживает низкую задержку ввода, даже если он находится в HDR.  Низкая задержка на входе в основном означает меньшую задержку или меньшую задержку между приемом сигналов телевизором и монитором.  Он отлично подходит для видеоигр, меньшая задержка ввода улучшает ваш игровой опыт.


Переглядів: 1630
Поширень: 0

Останні новини