Как обменять Пайер на Приват24 с минимальными потерями при конвертации?

Payeer – это популярная мультиплатёжная система, предпочтение которой сегодня отдали жители более двухсот стран мира. Среди активных пользователей и украинцы. Именно для них следом за вопросами о функциональных возможностях сервиса и процедуре открытия кошелька, идут те, которые касаются обмена Пайер на Приват24, ведь данное направление бесспорно удобнее всех остальных.

Почему именно ПриватБанк?

ПриватБанк является сегодня крупнейшим в Украине, он сумел доказать свою надёжность несмотря на то, что за время его существования был не один серьёзный кризис, в т.ч. и в мировой экономике. Этим, а также национализацией, которая гарантирует защиту всем его клиентам государством, объясняется тот факт, что больше чем у половины населения страны есть карта этого банка.

Однако больше всего привлекает современных пользователей удобный онлайн-банк Приват24, открывающий доступ каждому клиенту к его счетам дистанционно и в любое время суток.

Но владельцы кошельков в системе Пайер должны понимать, что украинский банк не может официально принимать средства из этой системы. Следовательно, прямой перевод Payeer на Privat24 пока ещё невозможен, а нам остаётся лишь надеяться на то, что такая современная и прогрессивная финансовая структура придёт и к решению этой проблемы (ведь ЭПС прочно и уверенно вошли в нашу жизнь).

Как решить вопрос обмена сегодня?

Payeer отличается тем, что является одной из самых продвинутых систем, и она предоставляет своим пользователям массу возможностей, в том числе и инструменты обмена валют, обменные сервисы. В то же время каждому следует иметь запасные пути решения вопроса, в частности, резервный обменник, в котором условия конвертации могут оказаться более выгодными. Не забывайте об одном из важных принципов экономики: «Не сори деньгами, когда без этого можно обойтись».

Прежде чем совершить обмен, нужно проанализировать имеющиеся на рынке предложения, например, посмотреть на bestchange.ru/payeer-to-privat24-uah.html на каких условиях предлагают обменять Пайер на Приват24 независимые обменники. Данная выше ссылка переведёт на листинговый сервис, предоставляющий информацию о том, в каких обменниках сегодня какие курсы и дополнительные условия. Если провести сравнение, то можно заметить ощутимую разницу.

Не лишним будет подчеркнуть, что листинговый портал бесплатный и независимый, поэтому заслуживает доверия, публикуя актуальную информацию. Кроме русскоязычной версии есть международный агрегатор обменников bestchange.com на английском языке.

Анализируя и сравнивая предложения разных обменников, следует обращать внимание на два важных показателя:

выставленный курс обмена Payeer - Приват24; дополнительные условия (комиссии, ограничения по суммам).

Пара арифметических действий и несколько минут времени часто влекут за собой существенную экономию затрат. Поэтому лучше всего сравнить предложения по обмену Payeer на Приват24 и выбрать лучшее для себя. Сама же процедура конвертации электронных валют в онлайн-обменнике достаточно простая, каждый сервис предоставляет клиентам инструкции, подсказки и интуитивно понятный интерфейс, а многие – и службу техподдержки. С порядком действий легко разберётся любой начинающий.


Переглядів: 5627
Поширень: 1

Останні новини