Спортивные бейсболки - абсолютная необходимость

Если вам нравится заниматься спортом на солнышке, то самое время выбирать бейсболки. Они могут быть не только стильными, но и служить определенной цели! Например, если вы отправляетесь в поход, в котором ваша голова будет находиться под воздействием солнечных лучей в течение длительного периода времени, например, или собираетесь бежать трейл в горах, вам понадобится головной убор, который защитит лицо от вредных ультрафиолетовых лучей, а также значительно уменьшит количество пота и грязь попадаемых в глаза.

Существует много разных типов, поэтому независимо от того, чем вы занимаетесь, можете подобрать что-то новое для себя!

Большинство бейсболок подходят не только для активности на свежем воздухе. Вы также можете носить их во время гребли на каноэ или каяках, а также во время прогулки по городу.

Зачем покупать походную бейсболку?

Основная причина покупки походной шляпы - защитить себя от солнца . Как и в прогулке на 1 час, так и в походе на целый день, сильное солнце может серьезно повредить вашу голову.

Туристическая или спортивная бейсболка не делает вашу голову и шею «солнцезащитными». Они обеспечивают мягкую защиту, даже если сделаны из материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению. Таким образом, они не на 100 % блокируют попадание УФ-лучей на ваше лицо.

Однако мягкая защита намного лучше, чем отсутствие защиты.

Головные уборы обеспечивают тень для вашего лица и частично для ваших глаз. Они также защищают нос от солнечных ожогов. Хотя бейсболки не считаются 100% средством защиты от солнечных лучей, в сочетании с хорошим кремом от загара, они в значительной степени уменьшают влияние солнечной активности.Особенно, если вы гуляете много часов, даже если вы не путешествуете пешком, и не гребете на каяке.

На каковы характеристики обратить внимание

Отличные бейсболки для пеших прогулок есть в sportmaster, они отвечают следующим пяти качествам:

хорошо сидят / регулируются на вашей голове, имеют конструкцию, обеспечивающую хорошую вентиляцию, есть зажим для регулируемого ремешка,  козырек достаточный  для продолжительной защиты от солнца и дождя, изготовлены из качественного материала.

В прохладную погоду (или при ветре) лучше всего иметь шерстяную или синтетическую кепку, чтобы согреть голову. То же самое происходит, когда вы планируете отправиться в поход под дождем. Обычные кепки не являются водонепроницаемыми, что означает отсутствие вентиляционных «шахт». Для такого случая стоит купить водонепроницаемую походную бейсболку.


Переглядів: 1780
Поширень: 0

Останні новини