Кратное сравнение BAS ERP и 1С УТП

Выбор программного решения для автоматизации бизнес-процессов предприятия для каждого предпринимателя может стать задачей со звездочкой. На сегодняшний день рынок Украины предлагает их широкий выбор (BAS ERP, 1С УТП, Битрикс 24 и другие) и большинство конфигураций действительно в состоянии удовлетворить основные требования бизнеса. Какие-то являются более привычными для пользователя, какие-то более современными и содержащими функционал гораздо шире. Выбор исключительно за вами. Мы же сегодня сравним два самых популярных продукта - 1С УТП и конфигурацию BAS ERP для управления предприятием.

Для начала давайте немного ознакомимся с продуктом BAS ERP. Если вы являетесь пользователем или слышали про 1С УТП, то программное обеспечение BAS ERP вам скорее всего также знакомо. Это инновационных продукт, который появился на рынке Украины не так давно, однако уже набирает огромную популярность среди пользователей. Многие бизнесмены охотно переходят на него взамен 1С УТП, считая BAS ERP более прогрессивной программой последнего поколения. И действительно, BAS ERP имеет ряд преимуществ перед старой, доброй и привычной 1С УТП. Продукт разрабатывался с учетом многолетнего опыта ведущих европейских компаний, обладает более широким функционалом, предоставляет отличную поддержку пользователей и т.д.

Чем схожи BAS ERP и 1С УТП?

Оба продукта предназначены для управление торговыми и произодственными компаниями, у которых сложный цикл торговли и производства. Обе системы позволяют вести управленческий, финансовый и бухгалтерский учет в едином интерфейсе в рамках правового поля Украины. BAS ERP и 1С УТП обеспечивают автоматизацию процессов оптовой и розничной торговли, ведение складского учета, финансовые и кассовые операции, логистику и т.д.

Различия BAS ERP и 1С УТП (https://a4.com.ua/ru/upravlenie-torgovym-predprijatiem/):

BAS ERP является более новой разработкой и содержит в себе опыт ведущих компаний мира. К сожалению, 1С УТП за последние годы не потерпела особо сильных изменений

BAS ERP позволяет организовать целую ИТ - инфраструктуру между сотрудниками

1С УТП имеет возможность индивидуальной настройки, однако не такую гибкую, как у своего конкурента

основной функционал, в общем, один и тот же, однако его реализация разная и в большинстве операций более удобна у BAS ERP

Если вы только выбираете программное обеспечение для своего предприятия или желаете перейти с одного на другое, мы рекомендуем обратиться в компанию А4.


Переглядів: 1908
Поширень: 0

Останні новини